Stellar Survivor

Оказавшись на чужой планете, вы должны защитить свой Powercore! Используйте свое оружие, чтобы сражаться с ордами инопланетных врагов и стратегически использовать ловушки в этой новой игре на выживание в обороне башни FPS!

Stellar Survivor

Stellar Survivor в настоящее время находится в раннем доступе, что означает, что проблем можно ожидать.
Игра может содержать ошибки, произведенные в процессе разработки или функции, которые еще не полностью разработаны или не сбалансированы. Поскольку разработка Stellar Survivor продолжается, мы будем решать эти проблемы и улучшать игру.

Оказавшись на чужой планете, вы должны защитить Powercore, который поможет вам остаться в живых от враждебных врагов пришельцев. Вы должны стратегически настроить свои ловушки, чтобы защитить себя от этих инопланетян. Вы можете выбрать различные ловушки, такие как Ловушка с шипами, Электрическая башня, Шахты и многое другое! Вы можете свободно размещать эти различные ловушки тактическим способом, чтобы направить инопланетян туда, куда вы хотите, чтобы они пошли!

Stellar Survivor

По ходу волн число инопланетян увеличивается. У вас есть разнообразное оружие, которое вы можете использовать против инопланетян: Штурмовая винтовка, Дробовик и Снайперская винтовка! Играйте вместе с друзьями, чтобы увеличить свои шансы на выживание! Как долго вы можете остаться в живых?

Играйте с друзьями в выпадающем мультиплеере! (Скоро будет)
     Собирайте ресурсы и постройте оборону, чтобы подготовить себя к волнам пришельцев!
     Сражайтесь с разными типами пришельцев, каждый со своими способностями!
     Различные типы ловушек, турелей и оборонительных сооружений. Разместите их стратегически, чтобы убить как можно больше инопланетян!
     Реалистичная внеземная планета!
     Уничтожьте пришельцев с помощью трех разных видов оружия, каждое из которых подходит для разных ситуаций!

Stellar Survivor

Вы можете помочь улучшить Stellar Survivor, пока он находится в раннем доступе. Оставляйте свои отзывы, мнения и предложения в Центре сообщества Stellar Survivor!

Не забудьте проверить это, это бесплатно!

Stellar Survivor — это академический проект студентов третьего курса Creative Media & Game Technologies из Университета прикладных наук Бреды, Нидерланды. Мы команда из 22 мотивированных студентов, увлеченных разработкой видеоигр. Со Stellar Survivor мы хотим поделиться опытом и знаниями, которые мы собрали за последние годы в школе.

Оценить

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий