AWAY: The Survival Series — приключенческая игра с животными

AWAY: The Survival Series — приключенческая игра с животными

Отправляйтесь в захватывающее путешествие в дикую природу.
AWAY: серия Survival — это увлекательное приключение, которое оживляет документальные фильмы о природе.

Играя за крошечного Sugar Glider, игра разворачивается в далеком будущем, где царствует животное царство. От могучих верхушек деревьев до подножия леса погрузитесь в природу, исследуя яркий мир, наполненный жизнью, но остерегайтесь опасностей, которые ожидают вас в ваших приключениях …

В далеком будущем, серия стихийных бедствий угрожает выживанию всех видов на Земле. Играя за крошечного Маленького Телягу, вы должны искать убежище в более безопасных странах, но вскоре вы разлучены со своей семьей и оставлены на произвол судьбы.

Сражаясь за выживание, вам придется пробираться через опасный мир Дикой ПРИРОДЫ, когда вы отправляетесь в эпическое путешествие, чтобы спасти свою семью.

Наблюдайте, как мир вокруг вас оживает, когда вы исследуете богатое разнообразие потрясающих пейзажей и раскрываете скрытую жизнь, которая лежит глубоко в лесах, пещерах и болотах.

Учитывая небольшой размер Sugar Glider, мы позаботились о том, чтобы учитывались все растения, листья и травинки, и это внимание к деталям окупается, когда вы перемещаетесь по широкому кругу пейзажей в AWAY.

Мы также разработали условия, связанные с возможностью Sugar Glider прыгать, лазать и скользить по окрестностям. Эта гибкость позволяет вам ориентироваться в окружающем мире так, как вы считаете нужным, позволяя вам по-настоящему погрузиться в природу.

Пробираясь через мир AWAY, вы будете исследовать живые, дышащие экосистемы, наполненные хищниками и добычей всех форм и размеров. От мелких насекомых до крупных млекопитающих — животные, которых вы видите в дикой природе, ведут собственную жизнь, взаимодействуя друг с другом независимо от ваших приключений.

Конечно, вы также сможете взаимодействовать с этими животными, когда будете встречаться с ними на протяжении всего путешествия.

Неважно, охотитесь ли вы на мелких тварей или избегаете крупных хищников с помощью хитрости и ловкости, вы сами выбираете, как вы хотите подходить к каждой ситуации. Но будьте осторожны, чтобы не откусить больше, чем вы можете съесть …

Поддерживая AWAY на Kickstarter, вы помогаете нам реализовать потрясающую новую функцию: возможность играть за разных животных!

В то время как игра рассказывает историю Sugar Glider, мы хотели дать вам возможность играть за других животных и насекомых, которых вы встречаете в дикой природе. Каждое животное имеет свои уникальные черты и атрибуты, так что вы можете окунуться в мир AWAY с разных точек зрения.

В AWAY, сама природа также действует как сильный враг на протяжении всех ваших приключений. Ваше выживание будет зависеть от вашей способности избежать гнева природы, поскольку ваше путешествие переносит вас через сильные штормы и буквальные * огненные смерчи *.

Поддержать проект ссылка на KICKSTARTER

Оценить

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий