Вышел адский ритм-экшн-шутер от первого лица BPM

В большинстве случаев, если я играю в динамичный шутер от первого лица, я выключаю музыку в игре и вместо этого использую Napalm Death’s Scum. Но вы не можете сделать это в BPM: Bullets Per Minute, потому что, если вы не будете обращать внимание на музыку, вы проиграете. Это roguelike с ритмичным экшеном, где вы стреляете в такт, перезагружаетесь в такт, прыгаете в такт, мчитесь в такт… вы понимаете.

Здесь собраны все атрибуты roguelike: уровни генерируются процедурно, есть пять игровых классов, которые нужно освоить, и вы будете собирать различные бонусы на протяжении всего прохождения, чтобы изменить шансы в свою пользу. Но для шутера от первого лица действительно имеет значение именно шаблон ритмического действия, говоря, что это похоже на то, что вам нужно сыграть, чтобы полностью оценить.

К счастью, это может случиться уже сегодня: BPM: Bullets Per Minute теперь доступен в Steam со скидкой 10%. Если вам нравится музыка в игре, вы также можете купить ее саундтрек отдельно или в комплекте с игрой. Ранние отзывы пользователей Steam кажутся положительными: один пользователь загадочно заявляет, что «ПТИЦА — САМАЯ ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ», что определенно привлекло мое внимание.

Вот трейлер:

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий