The Legend of Zelda: Skyward Sword HD выходит на Switch этим летом

Большинство из нас, смотрящих сегодня Nintendo Direct, надеялись на новости о «Дыхании дикой природы 2», но были разочарованы, узнав, что нам придется ждать дольше – продюсер сериала Эйдзи Аонума сказал, что мы услышим некоторые актуальные новости в конце этого года . Думаю, это что-то. Тем не менее, для настоящих поклонников Zelda была одна приятная новость: HD-порт The Legend of Zelda: Skyward Sword.

Итак, Skyward Sword – не любимая игра Zelda у всех, в основном из-за широкого использования элементов управления движением и редкости внешнего мира. Я уверен, что некоторые предпочли бы, чтобы название другого сериала добралось до Switch. Но как человек, который любил эту игру, в том числе то, что я считал отличным управлением движением, я очень взволнован, особенно когда Nintendo заявляет, что вычислительная мощность Switch и Joy-Cons обеспечат более точное и надежное управление движением.

Для ненавистников, тех, кто не может использовать управление движением, и тех, кто использует Switch Light (или играет с рук), Nintendo также предоставила игрокам возможность использовать комбинацию кнопок и правого аналогового джойстика вместо управления движением. Учитывая, как элементы управления движением влияют даже на базовые сражения с противником в этой игре, мне любопытно посмотреть, насколько хорошо они работают.

Помимо управления, Nintendo увеличила разрешение, и игра работает с плавной скоростью 60 кадров в секунду, но в остальном, похоже, в значительной степени не отличается от оригинала. Игра выйдет 16 июля вместе с этими шикарными Joy-Cons…

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий