Minecraft Dungeons «Flames of the Nether» выходит вместе с бесплатным обновлением

В Minecraft Dungeons появилось еще больше подземелий Minecraft в виде Пламени Пустоты. Это платный DLC, действие которого, как следует из названия, происходит в Нижнем мире. Внизу вы получите доступ к шести миссиям, которые, если все пойдет гладко, принесут вам кучу нового оружия, снаряжения и артефактов, но вам нужно будет убить кучу новых врагов на тему Пустоты, чтобы получить эту добычу.

Это обойдется вам в 6 долларов, но также будет выпущено существенное бесплатное обновление. Эти бесплатные дополнения в основном предназначены для того, чтобы вы оставались в игре, самое крупное из которых – Ancient Hunts. Это процедурно сгенерированные миссии, к которым вы получите доступ в финале игры, которые «вплетаются и выходят из Пустоты и других знакомых частей Надземного мира в динамичных, связанных вместе приключениях». Естественно, в этих забегах больше шансов получить в награду более редкие предметы, но это единственный способ получить снаряжение нового уровня редкости под названием «Позолоченное».

Позолоченные предметы будут выпадать только с древних мобов, которые в основном представляют собой сверхмощные версии врагов, с которыми вы встречались раньше. Древняя охота также будет лучшим местом для получения золота – новой валюты, которую принимает торговец Пиглином, специализирующийся на позолоченных товарах.

В этом сообщении блога есть немного больше о том, как корректируется финал. А пока доступны бесплатное обновление и Flames of the Nether.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий