Получите игровую мышь Logitech G502 Hero всего за 40 долларов

Logitech производит одни из лучших доступных аксессуаров для ПК, и одна из самых популярных мышей компании – G502 Hero. Это обновленная версия популярного G502 (и G402 до него) с более точным датчиком и другими небольшими улучшениями. Теперь вы можете получить его за 39,99 долларов в нескольких розничных магазинах, со скидкой около 10 долларов от обычной цены (и 40 долларов со скидкой).

Основным преимуществом Logitech G502 Hero является датчик Hero 25K, который поддерживает уровни чувствительности до 25 600 точек на дюйм. Вы также получаете 11 настраиваемых кнопок (включая основные левая / правая кнопки) с помощью программного обеспечения Logitech для настольных ПК, пять гирь весом 3,6 грамма, которые вы можете добавить или удалить, чтобы изменить вес мыши, подсветку RGB и ограниченную гарантию сроком на 1 год. Неплохо по цене меньше, чем цена новой крупной компьютерной игры.

В нашем обзоре мы дали Logitech G502 Hero 82/100, высоко оценив производительность мыши и колесо прокрутки. Однако мы заметили, что дополнительные кнопки легко нажать случайно. Отсутствие беспроводной связи и симметричный дизайн также могут стать препятствием для некоторых.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий