Saints Row: The Third Remastered выходит в Steam со скидкой

После года эксклюзивности Epic Games Store, Saints Row: The Third Remastered теперь доступен в Steam со скидкой 40% до 28 мая. Если у вас есть оригинальная версия и ее DLC, вы можете получить набор, который даст вам 65 % скидку.

В ремастере есть новые модели для всех персонажей – что является наиболее очевидным различием – а также транспортные средства и оружие, а также улучшенные визуальные эффекты, освещение и городская активность. Он также содержит все расширения оригинала.

Saints Row: The Third – это криминальная комедия с открытым миром, которая восходит к Grand Theft Auto, когда она была еще забавной. В своем обзоре 83% Том Старший сказал: «Сейчас стоит сказать, что это самая глупая игра, в которую я когда-либо играл. Я имею в виду это в хорошем смысле. Если вы обнаружите, что требуете разумных ответов на такие вопросы, как: «Почему тигр в моей машине успокаивается, когда я делаю силовые горки?» Или: «Почему меня преследуют тележки, запряженные канителью, и почему они просто взорвались?» тогда вам следует держаться подальше от этого ветхого безумия. Если, однако, все описанное до сих пор звучит как лучшая игра из когда-либо созданных, то Saints Row: The Third была создана именно для вас ».

Что касается Saints Row 2, разработка официального патча для порта ПК продолжается. Однако Майк Уэстсон, он же IdolNinja, который возглавляет проект после создания хорошо известного мода Gentlemen of the Row, объявил, что у него неизлечимая форма рака. Уотсон ушел с поста менеджера сообщества Volition, но продолжит работу над патчем. «Хотя я больше не буду управлять сообществом, – написал он, – я буду продолжать работать над этим столько, сколько смогу. Пожалуйста, поймите, что это 100% мой выбор – потратить свои последние дни на то, чтобы способствовать этому. И Volition, и Deep Silver оказывали мне невероятную поддержку и всегда давали мне возможность покинуть проект, дав торжественную клятву, что он будет завершен без меня ».

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий