Skyrim Anniversary Edition поставляется со всем, что есть в Creation Club

(Image credit: Bethesda Game Studios)

Между тем, бесплатное обновление для рыбалки, которое выйдет в Skyrim Special Edition, также будет включать в себя некоторые дополнения Creation Club.

Во время Quakecon Bethesda объявила, что выпустит Skyrim Anniversary Edition к 10-летнему юбилею Skyrim, 11 ноября, что даст мемелордам возможность отряхнуть шутки о бесконечном цикле портов и перевыпусков. В Said Anniversary Edition будет представлено «более 500 уникальных элементов контента от Creation Club», и если у вас уже есть Skyrim Special Edition, вы сможете купить его в качестве обновления. Даже если вы не купите обновление, Skyrim Special Edition получит обновление для рыбалки, добавив новую механику, которая позволит вам «схватить удочку, выполнить несколько рыболовных заданий».

Bethesda опубликовала дополнительную информацию как о Anniversary Edition, так и об обновлении для рыбалки, а также о других планах на день рождения RPG. Во-первых, рыбалка – не единственное, что получат игроки Skyrim Special Edition, к которым бесплатно присоединяются два платных мода Creation Club: режим выживания (дополнительный модификатор сложности, который добавляет механику голода, усталости и холода и т. болезней, плюс ограничения на быстрое перемещение, восстановление здоровья, переносимый вес и т. д.), и Saints & Seducers (квестовый мод, посвященный Дрожащим островам, который также включает в себя Rare Curios, мод, который возвращает ингредиенты из Морровинда и Обливиона) .

Юбилейное издание будет включать в себя «все 48 доступных на данный момент» творений в Creation Club, а также 26, которые еще не выпущены. Заявление о «более чем 500 уникальных частях контента» основано на разбиении этих творений на «отдельные элементы, такие как квесты, предметы, доспехи, дома и т. Д.» Это все: от домашних лисиц, гончих и грязевых крабов до нового оружия и одежды, возвращение старых фаворитов, таких как Серый Капюшон и гоблины, а также такие улучшения, как добавление кемпинга и рюкзаков.

Вы, конечно, можете просто загрузить подборку лучших модов Skyrim Special Edition для достижения аналогичного эффекта и не беспокоиться о том, что единственный способ отключить вещи Creation Club, которые вам не нравятся, – это вручную удалить .esl и. bsa файлы сами.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий