Расположение обрывков экипировки GTA: где найти коллекционные предметы с обломков кораблекрушения

Как получить экипировку Frontier в GTA Online

Не знаете, где найти записки экипировки GTA Online? Экипировка Frontier – это награда за сбор этих предметов в GTA Online, и если вам посчастливилось выглядеть как пират, вам захочется подобрать этот. Хотя о существовании этого костюма было известно некоторое время, способ его получения был открыт только с сегодняшним обновлением.

Недавнее обновление Los Santos Tuners дает вам возможность продемонстрировать свою коллекцию автомобилей на выставке LS Car Meet. Вы даже можете купить свой собственный автомагазин, если у вас есть лишние деньги. Но если вы хотите немного расслабиться, совершив поездку (или семь) на пляж, чтобы найти новую красивую одежду, это руководство поможет вам. Вот где можно найти обрывки экипировки в GTA 5.

Обрывки экипировки GTA 5: как получить экипировку Frontier

Если вы хотите заполучить этот наряд, вам нужно забрать обрывки экипировки из коллекционных предметов кораблекрушения, которые можно найти по всей карте. Как следует из названия, они кажутся близкими к воде, поэтому проверка пляжей – отличное место для начала. Однако есть одна оговорка – вы можете забрать только одну в день, а всего вам нужно собрать семь, так что вам понадобится как минимум неделя, чтобы заработать свои новые бесполезные вещи.

На карте ниже, любезно предоставленной пользователем Reddit Johnnyg5150, показано каждое из этих мест. Не забывайте, как только вы возьмете один, вы не сможете получить больше в этот день.

Несмотря на то, что они доступны только с сегодняшнего дня, некоторые игроки сообщили еще в июле, что они уже владеют Frontier Outfit, поэтому, возможно, стоит проверить категорию «Special» в Outfits, чтобы убедиться, что у вас его еще нет.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий