Monster Rancher вернулся, и это в Steam

(Image credit: Koei Tecmo)

Однако вы не используете компакт-диски для создания своих тварей.

Культовая классика эпохи PlayStation Monster Rancher возвращается, о чем объявил Koei Tecmo ранее в этом году, и теперь она должна быть выпущена в Steam 8 декабря 2021 года. Игра по сбору существ была портирована как на ПК, так и на Nintendo Switch. Обновленное издание представляет собой сборник первых двух игр серии и называется Monster Rancher 1 & 2 DX.

В игре будут онлайн-функции, позволяющие торговать и сражаться с другими игроками по всему миру. Он также включает в себя «некоторые из наиболее востребованных улучшений» от фанатов серии на протяжении многих лет, большинство из которых представляют собой изменения пользовательского интерфейса, а также интеграцию мини-игры, в которую играли на сверхъестественном периферийном устройстве PlayStation PocketStation. В этих версиях также есть новые монстры, в том числе существа, которых изначально не было в западной версии 90-х.

Известный в то время в первую очередь своей уловкой, позволяющей игрокам вставлять компакт-диски в свои консоли для создания новых монстров, Monster Rancher долгое время считался на западе в качестве альтернативы гораздо более популярным покемонам — вплоть до привязки. аниме-сериал.

Вместо того, чтобы использовать компакт-диски в своем компьютере, теперь вы сможете использовать музыкальную базу данных в игре для создания новых монстров путем поиска названий компакт-дисков. Не уверен, что это будет иметь такое же очарование, как набеги на коллекцию компакт-дисков твоих родителей в поисках странных существ, как мы это делали в 90-х, но, по-видимому, есть около 600 000 песен на выбор.

Вы можете найти Monster Rancher 1 и 2 DX в Steam.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий