После 19 лет разработки абсурдно амбициозный мод Morrowind раскрывает новую дорожную карту

(Image credit: Tamriel Rebuilt )

Tamriel Rebuilt для The Elder Scrolls 3: Morrowind все еще идет впереди.

Впереди нас ждет довольно долгое ожидание выхода The Elder Scrolls 6, так что вместо того, чтобы нетерпеливо смотреть в будущее, почему бы не повернуть часы назад к 2002 году? Tamriel Rebuilt — это невероятно амбициозный мод для The Elder Scrolls 3: Morrowind, который добавляет на карту огромную территорию, несколько сотен новых квестов, множество оригинальных NPC, существ, основанных на знаниях The Elder Scrolls, а также часы исследований и игрового процесса.

Если вы не впервые слышите о Tamriel Rebuilt, я не удивлен. Проект мода находится в разработке почти 20 лет. (Фактически, мы говорили с моддерами несколько лет назад.) По словам моддеров, они хотят реализовать первоначальный замысел Морровинда: игра должна охватывать всю нацию, а не только остров Вварденфелл. Именно этим моддеры занимались почти два десятилетия, добавляя по частям весь материк, и, по их мнению, сейчас они достигли отметки около 50%. И они только что поделились своими планами на 2022 год и далее.

Следующие регионы, которыми они занимаются, — это горы Велоти на западном краю континента (которые образуют границу между Морровиндом и Скайримом), а также некоторые оригинальные локации, называемые бесплодными землями Рот Рорин и Пепелами Армуна.

«Эти регионы довольно редко заселены и подходят для более высокоуровневых персонажей, чем наши предыдущие версии», — говорится в сообщении на сайте мода. «В зоне релиза также находится наш первый крупный город Хлаалу — Андотрен, который будет основным центром более чем 140 квестов, которые в настоящее время ожидают включения в этот релиз».

Также список расширяется на юго-восток. «Регион долины Тирр обнимает свою одноименную реку, мягко изгибаясь к южной части озера Андарам», — говорится в сообщении. «В этом районе расположено множество малых и средних торговых городов Хлаалу и плантаций танна, все они расположены между густыми грибными мангровыми зарослями. Марш Редоранских вод, почти полностью вытесненный из региона расширением Хлаалу, продолжает жить в ненадежном состоянии. в крепости реки-близнеца Альд Ювал и Альд Марак. На самом деле, регион мирный, но вскоре игроки могут оказаться запутанными в паутине жестокого соперничества в подземном мире ».

Команда разработчиков модов также работает над пересмотром части работы, которую они проделали ранее, с более крупной версией Firewatch (крупный город из The Elder Scrolls: Arena) и дополнительными квестами, которые будут проходить в расширенной локации.

В ближайшем будущем запланировано еще много всего, что вы можете увидеть в новой дорожной карте Tamriel Rebuilt, включая множество скриншотов и концепт-артов. И в отличие от многих амбициозных модов, в которые нельзя играть, пока они не будут более или менее завершены, вы можете попробовать Tamriel Rebuilt прямо сейчас. Все, что вам нужно, это файлы мода и копия Morrowind, а также дополнения Tribunal и Bloodmoon. Также есть музыкальный аддон и некоторые другие рекомендуемые файлы — получите всю необходимую информацию прямо здесь.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий