Сообщается, что Ubisoft работает над новым PvPvE-шутером, который очень похож на Hyper Scape.

(Image credit: Ubisoft)

В отчете Exputer говорится, что Ubisoft работает над новым шутером от третьего лица под названием Pathfinder, визуальный стиль которого похож на Hyper Scape, забытую королевскую битву, которая должна быть закрыта(opens in new tab) 28 апреля.

Pathfinder — на данный момент неясно, официальное это название или кодовое — звучит как что-то вроде объективной вариации обычной формулы королевской битвы. Выйдя на карту в начале матча, командам из четырех игроков нужно будет пробиться через две стены, каждая из которых имеет несколько ворот, чтобы добраться до центра карты, где они сразятся с боссом, управляемым ИИ.

Конечно, дело не только в том, чтобы звонить в колокольчик у каждых ворот и просить, чтобы вас пропустили. Случайный выбор ворот можно взломать, в то время как остальные заперты, поэтому командам нужно будет найти другой путь к центру для каждого матча. По пути также будут сражаться враги с искусственным интеллектом, которые будут становиться все более жесткими по мере приближения к центру карты, и, по-видимому, также ожидается, что команды будут сражаться друг с другом, если их пути пересекутся на пути к клобберу. босс.

Игровые персонажи будут называться Героями и будут обладать уникальными способностями, хотя подробности об этом еще не определены. Также будет центральный хаб, где игроки смогут тусоваться, посещать полигон, участвовать в гонках на транспортных средствах — очевидно, будут и транспортные средства — получать доступ к внутриигровому магазину и принимать участие в других мероприятиях.

Похоже, Pathfinder может стать интересным поворотом в жанре королевской битвы — возможно, немного похоже на научно-фантастический взгляд ближайшего будущего на Hunt: Showdown. Очевидно, что на данный момент недостаточно информации, чтобы так или иначе судить о его потенциале успеха, но я действительно думаю, что ему нужно будет полностью отделиться и отличиться от Hyper Scape, если он хочет продолжаться — я вполне уверен, что Hyper Scape 2.0 никому не интересен.

В отчете, в котором утверждается, что он видел (но не делился) изображения и видео из новой игры, говорится, что проект Pathfinder был подтвержден тремя источниками. Источник, знакомый с необъявленными проектами Ubisoft, также сообщил PC Gamer, что проект под названием Pathfinder находится в разработке. Я обратился в Ubisoft за комментарием и сообщу, если получу ответ.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий