Crystal Dynamics объявила, что следующим игровым героем Marvel’s Avengers станет Джейн Фостер: Могучий Тор.

ОНА БУДЕТ ДОБАВЛЕНА В ИГРУ С ОБНОВЛЕНИЕМ 2.5

Crystal Dynamics объявила, что следующим игровым героем Marvel’s Avengers станет Джейн Фостер: Могучий Тор.

Вслед за ноябрьским эксклюзивом для PlayStation «Человек-паук» Джейн Фостер будет доступна для всех платформ, когда она появится в обновлении игры 2.5.

В Crystal Dynamics заявили: «Дизайн наших героев основан в первую очередь на их основной идентичности из комиксов, поэтому, как обладательница Мьёльнира, ее набор способностей будет иметь много общего с набором способностей Одинсона, однако у нее также будут элементы, которые явно Джейн.

Хотя сроки выпуска обновления 2.5 еще не подтверждены, Crystal Dynamics «в настоящее время нацелена» на майский выпуск обновления игры 2.4.

Патч 2.4 разработан с целью сделать такие события, как Cosmic Threat, Tachyon Anomaly и Corrupted Vibranium, более полезными и привлекательными.

После обновления каждое событие будет награждать снаряжением из разных наборов, а награды за боевые единицы будут добавлены в более широкий спектр миссий события.

Награды за снаряжение более высокого уровня будут добавлены к мета-целям, и эти цели также будут давать награды всему подходящему списку, а не только одному герою.

«Мы думаем, что в сочетании с улучшенным игровым циклом, представленным в версии 2.3, эти новые награды значительно изменят темп для опытных игроков и станут отличным способом подготовиться для новых игроков», — сказали в Crystal Dynamics.

В сентябре прошлого года было объявлено, что Xbox подписала контракт с Crystal Dynamics на совместную разработку Perfect Dark, которая является дебютной игрой новой собственной студии The Initiative.

В марте сообщила, что за последний год The Initiative столкнулась с «быстрой и яростной» волной увольнений старших сотрудников, что привело к увеличению роли Crystal Dynamics в Perfect Dark.

В этом месяце студия Square Enix объявила, что следующая игра Tomb Raider только что начала разрабатываться с использованием Unreal Engine 5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий