Персонаж Borderlands Мэд Мокси стал новым лицом виски Ballantine’s.

Барный магнат Borderlands Мэд Мокси — последнее лицо виски Ballantine’s.

Gearbox и производитель алкоголя Pernod Ricard объявили в среду, что они договорились о «долгосрочном партнерстве» для продвижения ведущего бренда шотландского виски.

В пресс-релизе Ballantine’s говорится, что Мокси «назначен на роль главного директора по галактическому расширению, чтобы помочь запустить второй по величине скотч в мире в игровую стратосферу».

Привязка включает в себя выпуск ограниченной серии виски Ballantine’s x Moxxi’s Bar, которую можно будет купить позже.

Те, кто купит бутылку, получат доступ к эксклюзивному, неуказанному контенту Borderlands 3.

«Кроме того, ходят слухи о том, что Мокси появляется в барах за пределами своей обычной территории», — говорится в пресс-релизе.

Директор по маркетингу Ballantine Мэтью Десланд прокомментировал: «Мы уже некоторое время следим за приключениями Мокси на Пандоре и очень рады, что на борту такой печально известный предприниматель.

«Ее умение справиться с ограблением красивого джекпота было непревзойденным, и ее впечатляющее участие в бунте под куполом нелегко забыть. Я не сомневаюсь, что Moxxi поможет катапультировать Ballantine’s к галактическим высотам и вдохновит искателей Хранилища оставаться верными себе».

В марте Gearbox объявила, что в Borderlands 3 будет добавлена поддержка кроссплатформенной игры на консолях PlayStation после явного изменения позиции Sony, которая, как ранее считалось, заблокировала эту функцию.

Дополнительный продукт Borderlands Tiny Tina’s Wonderlands был выпущен в марте с полной кроссплатформенной игрой для всех платформ при запуске, включая PlayStation.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий