Elden Ring: как получить волшебство полнолуния Ренналы (и что оно делает)

Колдовство Elden Ring — одни из самых впечатляющих заклинаний в игре — «Полная луна» Ренналы впечатляет визуально и мощно.

В Elden Ring игроки могут собирать и разыгрывать больше заклинаний, чем в любой другой игре FromSoftware — в Dark Souls 3 было 98 пиромантий, волшебств и чудес, а в Elden Ring только в игре всего 101 заклинание. Хотя колдовство в Elden Ring мощное, самые лучшие заклинания можно получить только после победы над соответствующим боссом.

Полнолуние Ренналы, как следует из названия, связано с недавно свергнутым правителем Рая Лукарии: Реннала, Королева Полнолуния. Как Осколконосец, она является одним из главных боссов, которые стоят на пути к Лейнделлу и Элденскому трону. Хотя вы можете пропустить ее Великую руну, вам необходимо победить ее, чтобы получить ее фирменную способность.

Полнолуние Ренналы: требования и эффекты

«Волшебство, связанное с королевой Карии. Королева Реннала столкнулась с этой очаровательной луной, когда была молода, и позже она очаровала академию».

Полнолуние Ренналы — одно из самых интенсивно использующих интеллект заклинаний в Elden Ring. Требуется 70 интеллекта для применения и два слота памяти, игроки должны тщательно планировать статистику с самого начала игры, чтобы использовать это при приобретении. Это стоит того для PvE из-за медленного времени каста, но все же может быть удобно в PvP в качестве начальной атаки, когда между дуэлянтами еще есть место.

При использовании игрок поднимается в воздух и образует вокруг себя кокон из инея. Затем заклинание медленно движется к своей цели, прежде чем взорваться в воздухе, нанеся огромный магический урон в области приличного размера. Он также отменяет заклинания, с которыми соприкасается, и делает цель менее устойчивой к магическому урону, что наиболее полезно в борьбе с другими заклинателями.

Как получить Волшебство полнолуния Ренналы

Чтобы получить Волшебство полнолуния Ренналы, отправляйтесь в Академию Рая Лукарии в Лиурнии (вам понадобится ключ от блестящего камня Академии, чтобы пройти через печать). Пройдя через обширное подземелье, вы окажетесь в Великой библиотеке Рая Лукарии за лифтом. Реннала внутри — победите ее, чтобы получить Воспоминание о Королеве Полнолуния, затем возвращайтесь в Крепость Круглого стола.

Поговорите с Энией, переводчиком двух пальцев, чтобы «Получить силу воспоминаний». Полнолуние Ренналы — один из двух вариантов этого воспоминания. Другой — Carian Regal Scepter, который усиливает Колдовство Полной Луны. Если Великая руна Ренналы — вторая, которую вы нашли, теперь вы также сможете получить доступ к Столице.

Elden Ring уже доступна для ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий