Утечка Genshin Impact раскрывает информацию о первых персонажах Дендро

Новая утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о будущих персонажах Дендро, которые должны появиться вместе с новым регионом Сумеру.

Согласно истории игры, в огромном мире Тейвата разбросано в общей сложности семь основных наций Genshin Impact. На данный момент в игре представлены только три из них, а Инадзума — самое последнее дополнение.

Недавние слухи о Genshin Impact утверждают, что с окончанием всей арки Inazuma новый крупный регион не за горами. Совершенно новая утечка, по-видимому, раскрывает больше информации о некоторых предстоящих материалах.

Предыдущие утечки Genshin Impact уже показали, что следующее крупное обновление представит таинственный регион Сумеру. Новый лидер под названием Touchingfish3, по-видимому, раскрыл дополнительную информацию о некоторых персонажах, которые появятся в обозримом будущем. Согласно утечке, с новым регионом Сумеру будут связаны следующие имена: Нахида, Нилоу, Тигнари, Дори, Лейла, Джаджит, Сутин, Ихфа и Нафс. Хотя большинство имен, вероятно, не будут игровыми персонажами, игроки могут ожидать, что некоторые из них присоединятся к игровому списку.

Repetiton & a bit new information
Take it for fun
Wish you all enjoy your trip in Sumeru!

As a result of an offensive comment about future characters' appearance, I finally decide to cease talking about leaks from now on in hopes of leaving no room for such strange comments. pic.twitter.com/fzHmmNYm6C— Touching fish (@Touchingfish3) June 8, 2022

Несмотря на то, что в этой утечке ничего не упоминается о популярном Дендро-архонте Младшем лорде Кусанали, игроки могут ожидать, что этот персонаж появится вскоре после Сумеру. Также известный как Бог Мудрости, Кусанали служит защитником нации Сумеру. Из семи архонтов Genshin Impact Кусанали — самый молодой, поскольку он стал архонтом пятьсот лет назад после катаклизма.

Самое интересное в добавлении Sumeru, вероятно, заключается в том, что он, наконец, представит долгожданный элемент Dendro. Предыдущие утечки Genshin Impact уже раскрыли больше информации о некоторых реакциях элементов Дендро. До сих пор в слухах упоминались только две новые стихийные реакции под названием Intensified и Overgrown. Усиление можно активировать, комбинируя Дендро и Электро, и оно дает значительный бафф урона по цели на 7 секунд. Overgrown заставляет взрывоопасные семена падать на пол после того, как игроки применяют Dendro на Hydro, и наоборот.

Каждый регион в игре представляет собой реальную локацию вместе со своей культурой, и сообщество ожидает, что Сумеру будет основан на Юго-Восточной Азии и Ближнем Востоке. Официальная история игры описывает регион Сумеру как загадочный регион, наполненный пустынями и лесами. В утечке также упоминается, что в новом регионе будут тропические леса с гигантскими деревьями, что имеет смысл, учитывая, что предыдущие утечки уже раскрыли часть модели Сумеру. Утечка также подтверждает, что два популярных четырехзвездочных персонажа, Эмбер и Сахароза, получат скины.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий