Valheim появится в Xbox Game Pass

Iron Gate AB присоединяется к расширенной демонстрации Xbox и Bethesda, чтобы показать новый трейлер Valheim, подтверждающий предстоящий выпуск игры для ПК и Xbox Game Pass.

В этом году Summer Game Fest продолжает бушевать, и разработчики делают большие объявления, в том числе о выходе крупнейшей игры на выживание 2021 года на ПК и Xbox Game Pass. Iron Gate AB подтвердила, что Valheim появится на ПК и Xbox Game Pass в начале 2023 года во время расширенной демонстрации Xbox и Bethesda.

На первоначальной демонстрации Xbox и Bethesda на Summer Game Fest было несколько больших трейлеров для таких игр, как Redfall, High on Life и Diablo 4, в то время как такие игры, как Persona 5, впервые появятся на Xbox, а другие будут добавлены. Второе появление Xbox и Bethesda во время Summer Game Fest включает в себя расширенный обзор многих открытий, таких как дополнительная информация о Microsoft Flight Simulator, As Dusk Falls и Fall Guys. Помимо более глубокого знакомства с играми, с которыми фанаты Xbox уже знакомы, некоторые объявления, такие как выпуск Valheim на Xbox Game Pass, присоединились к расширенному шоу Xbox и Bethesda.

Iron Gate AB подтвердила выпуск Valheim для Xbox и Game Pass с новым трейлером, созданным с использованием игровых кадров, которые дразнят мировых боссов, различные биомы, сбор ресурсов, строительство и многое другое. Видео Valheim также показывает группу викингов, чтобы отпраздновать и вместе принять некоторые из самых больших испытаний игры, что более 16 000 одновременных игроков Valheim с ранним доступом делают на ПК с 2021 года. Заключение недавнего трейлера Valheim подтверждает, что игра на выживание для PC Game Pass этой осенью, а Xbox и Xbox Game Pass получат игру весной 2023 года, предположительно, у студии будет больше времени, чтобы перенести ее на консоли.

[embedded content]

Valheim coming to PC Game Pass this Fall, Xbox & Xbox Game Pass early 2023 #XboxBethesda pic.twitter.com/hFX5Du9bIa — Nibel (@Nibellion) June 14, 2022

В то время как общее количество игроков Valheim на ПК превысило 200 000 человек, игроки на консолях ожидали порта Valheim более года, и релиз Xbox может быть просто первым. Поскольку игроки Valheim обычно исследуют мир вместе с другими, добавление игры на выживание в PC Game Pass может увеличить общую базу игроков, поскольку пользователи Steam дают рекомендации подписчикам Game Pass. Появление Valheim в Xbox Game Pass означает, что он присоединился к обширной библиотеке игр на выживание в сервисе, таких как Conan Exiles, Minecraft, Ark: Survival Evolved, Grounded и других.

Поскольку большинство, если не все, демонстрационные игры Xbox и Bethesda посвящены играм, выпущенным в течение следующих 12 месяцев, Valheim продолжит эту тенденцию, если сможет уложиться в окно весны 2023 года. В настоящее время неясно, будет ли выпуск для Xbox версией Valheim для раннего доступа, которую игроки уже изучают, или же полная версия игры будет готова к окну весны 2023 года. Хотя подписчики Game Pass для ПК смогут играть в Valheim со своими опытными друзьями, когда он выйдет, поклонникам Xbox, скорее всего, придется начинать с нуля, учитывая, что это будет первый консольный порт.

Valheim уже доступна для ПК и появится на Xbox One и Xbox Series X/S весной 2023 года.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий