God of War Ragnarok Merch предлагает возможную дату выпуска в октябре

Недавно выпущенный товар God of War Ragnarok снова заставляет фанатов задаваться вопросом, когда выйдет ожидаемый сиквел.

Даты выпуска видеоигр в наши дни кажутся непостоянными. Из-за ограничений разработки и того, что игры более амбициозны и сложны в изготовлении, многие компании не могут уложиться в изначально запланированную дату выпуска и вместо этого вынуждены отодвигать запуск игры, чтобы не допустить, чтобы фанаты играли в игру, когда это еще не завершено. Starfield и Redfall, две крупнейшие игры 2022 года, недавно перенесли даты выхода на 2023 год. Однако одна крупная игра еще не сообщила ожидаемую дату запуска, что вызывает растущую обеспокоенность фанатов.

Эта игра — God of War Ragnarok, долгожданное продолжение мягкой перезагрузки Sony франшизы God of War. Первоначально игра должна была выйти в 2021 году, но с тех пор была перенесена на неопределенную дату 2022 года. Теперь, в середине 2022 года, фанаты несколько взволнованы, поскольку им до сих пор не назначена дата выхода God of War Ragnarok. Было много слухов о датах выпуска игры, в том числе потенциальные новости о том, что God of War Ragnarok даже переносится на 2023 год.

Тем не менее, новый набор недавних товаров, возможно, намекнул на то, когда наконец выйдет God of War Ragnarok. На веб-сайте, известном как «Blackfire», недавно была размещена футболка God of War с цитатой Тора из трейлера God of War Ragnarok 2021, а также два плюша, один из которых — Мировой Змей Йормунганд. На другом плюшевом изображено существо, похожее на осьминога, известное как Ужин, которого можно увидеть в том же трейлере на плече Дурлина. Поклонники считают, что название «Ужин» происходит от того, что Кратос угрожал съесть осьминога.

[embedded content]

Поскольку все эти товары имеют дату выпуска в октябре 2022 года, текущие предположения предполагают, что это будет примерно тогда, когда фанаты могут ожидать выхода God of War Ragnarok. Это через месяц после ранее просочившейся даты сентября, но за месяц до текущей теории о том, что God of War Ragnarok выйдет в ноябре 2022 года.

Даже если октябрь не станет сигналом месяца, когда фанаты получат в свои руки игру, любая дата выпуска 2022 года будет лучше, чем вариант отсрочки God of War Ragnarok. Похоже, что на данный момент команда разработчиков не планирует переносить игру на 2023 год, поскольку продюсер God of War Кори Балрог недавно вернулся в Twitter, чтобы ответить на заявление о том, что игра была отложена.

God of War Ragnarok выходит в 2022 году на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий