Amouranth Сталкера арестовали после того, как он появился у нее дома

Популярная стримерша Twitch Amouranth рассказывает фанатам о своей ситуации со сталкером, сообщая, что они были арестованы.

Стример Twitch Amouranth — один из самых популярных в мире создателей онлайн-контента, зарабатывающий миллионы на своем канале Twitch и других проектах. Амурант — одна из самых популярных стримеров Twitch всех времен, поэтому неудивительно, что у нее много преданных поклонников. Тем не менее, один фанат якобы перешел черту на «сталкерскую» территорию, появившись в доме Амуранта и будучи арестованным в процессе

Амурант недавно поделилась подробностями о предполагаемом преследователе, который приехал из Европы, чтобы преследовать ее в Техасе. Амурант сказала, что опасается за свою жизнь, потому что сталкеру нечего терять. По-видимому, они продали все, что у них было, и даже отказались от своей домашней кошки, чтобы отправиться в Хьюстон, штат Техас, чтобы преследовать Амуранта, сняв комнату в соседнем отеле, имитируя ее прямые трансляции и показывая, что он пытался ее найти.

Теперь Амурант рассказала о ситуации со сталкером в ветке Твиттера, где она все подробно объясняет. По словам Амуранта, преследователь приехал из Эстонии в Европу, «ежедневно ночуя» в Starbucks рядом с ее почтовым ящиком. Сталкер транслировал свои подвиги в прямом эфире на Twitch, якобы отправляя Амурант «танцевальные видео», которые она сравнила с Биллом Буффало из «Молчания ягнят».

He did end up getting arrested/detained.  The embassy was contacted, and he is currently NOT in houston.  That is all I can say for now.— Kaitlyn (@wildkait) June 15, 2022

Примерно через 44 дня преследователь, наконец, добрался до дома Амуранта в понедельник, 13 июня. на удерживании. Амурант утверждает, что ей потребовалось целых 33 минуты, пока она звонила в полицию, чтобы они действительно появились в ее доме. У Амурант была собственная вооруженная охрана на случай, если преследователю удастся проникнуть в ее дом, но в конце концов появились копы и арестовали преследователя. По словам Амурант, преследователя больше нет в районе Хьюстона, и с соответствующим посольством связались, но пока это все, что она может рассказать по этому поводу.

Амурант обычно использует эту конкретную учетную запись в Твиттере, чтобы говорить о своих деловых предприятиях и инвестициях, поэтому теперь, когда ситуация со сталкером, по-видимому, решена, вполне вероятно, что она вернется к такого рода сообщениям. Амурант вложила большие деньги, о чем она рассказала в Твиттере, объясняя стратегии, лежащие в основе определенных акций, которые она покупает, и налоговые льготы при покупке заправочных станций.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий