Художник MCU работает в Insomniac над «Человеком-пауком 2» от Marvel

Концепт-художник, который внес свой вклад в MCU, будет работать над грядущим Marvel’s Spider-Man 2 от Insomniac Games в качестве его арт-директора.

Некоторые из самых популярных игр о супергероях за последние несколько лет были сосредоточены на свойствах Marvel, причем основное внимание уделялось самому культовому герою компании — Человеку-пауку. После невероятно успешного выхода Marvel’s Spider-Man на PS4 фанаты с нетерпением ждали продолжения. Insomniac Games объявила в прошлом году, что на PS5 появится игра, известная как Marvel’s Spider-Man 2, в которой Питер Паркер и Майлз Моралес будут играть Человека-паука, а пара сразится со злодейским симбиотом Веномом.

Об этом долгожданном продолжении известно не так много информации, кроме тизер-трейлера, который был показан на Sony PlayStation Showcase в сентябре. Он показал, как Человек-паук сражается с головорезами Нью-Йорка, а затем показал Венома, которого сыграет икона ужасов Тони Тодд. Чтобы сохранить тот же кинематографический талант, что и в других проектах Marvel, таких как MCU, Insomniac Games привлекла к работе художника с предыдущим опытом работы над франшизой.

Дэвисон Карвальо был нанят Insomniac Games еще в феврале этого года, где он был внештатным концепт-художником в нескольких фильмах MCU. Сюда входят «Доктор Стрэндж», «Первый мститель: Гражданская война», «Тор, Рагнарок» и «Шанд-Чи и легенда о семи кольцах», где он отвечал за помощь в создании внешнего вида и атмосферы фильмов. Он работал с другими сторонними компаниями и другими концептуальными художниками, прежде чем работать с Insomniac. У него аналогичная роль в видеоиграх, он работает над различными пользовательскими интерфейсами видеоигр и концепциями для таких игр, как Fortnite и New World.

Согласно его профилю на ArtStation и связанным с ним аккаунтам в социальных сетях, он является арт-директором Insomniac Games и PlayStation Studios, взяв на себя обязанности предыдущих арт-директоров Человека-паука и Человека-паука: Майлза Моралеса, Гранта Холлиса и Гэвина Гулдена. Последние два арт-директора в настоящее время работают над другим проектом Marvel от Insomniac Games, сольной игрой, основанной на печально известном члене Людей Икс Росомахе. Основываясь на предыдущей работе Карвалью, вполне вероятно, что он может помочь проекту стать похожим на любимые фанатами фильмы MCU с точки зрения художественного направления.

С момента анонса большая часть информации о «Человеке-пауке 2» хранилась в секрете, а утечки и слухи также затрудняли определение того, какой контент будет включен. Вице-президент Marvel Games Билл Роузманн описал, чего поклонники контента могут ожидать от сиквела, сказав, что он будет похож на то, что сделало «Человека-паука» и «Человека-паука: Майлз Моралес» такими хорошими, «но больше».

Релиз Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на 2023 год для PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий