Актер Boys Homelander хочет, чтобы Хидэо Кодзима сделал игру по сериалу

После того, как Кодзима признал отложенный проект, похожий на «Мальчиков», шоураннер Эрик Крипке и звезда Энтони Старр призвали к адаптации.

В настоящее время сериал «Пацаны» на Amazon находится в разгаре третьего сезона, в котором Дженсен Эклз из «Сверхъестественного» был представлен в роли мальчика-солдата и продолжает традицию шоу с пикантными образами и сверхмощными боями. Популярность шоу также продолжает расти, и даже стало известно о важной фигуре в игровой индустрии.

Недавно магнат игровой индустрии Хидео Кодзима отправился в Twitter, чтобы обсудить свои мысли о The Boys. Начав со слов, что он «ушел после 3 эпизодов первого сезона», Кодзима в конце концов перешел к просмотру всего шоу, которое вышло в эфир. Интересно, что он отмечает, что проект, который он «долго разогревал», впоследствии нужно было отложить из-за того, насколько его концепция была похожа на The Boys в то время. Вдобавок ко всему этому, шоураннер The Boys и ведущий актер прямо ответили, что Кодзима решил заняться прямой адаптацией.

Шоураннер The Boys Эрик Крипке ответил Кодзиме, заявив, что вместе они могут «объединиться и победить!» Крипке, кажется, рад и хочет участвовать с Кодзимой в игре, посвященной, в частности, The Boys, а также говорит, что они «большие поклонники» автора. Очень приятно видеть такой отклик от шоураннера The Boys, которого также поддержал в их поддержке игры The Boys под руководством Кодзимы ведущий актер шоу Энтони Старр, который играет зловещего Хоумлендера. На данный момент неизвестно, действительно ли Кодзима примет Крипке и Старра по их приглашению.

Please come make a #TheBoys game. We can team up and conquer! Huge fan, btw. #TheBoysTV— Eric Kripke (@therealKripke) June 26, 2022

Крипке и Старр хотят, чтобы Кодзима адаптировал «Пацаны» вместо того, чтобы просто продвигать свой собственный проект, что говорит об их открытости к направлению и философии дизайна Кодзимы. Если Кодзима уже вынашивал в голове подобную идею, это может означать, что он примет это сотрудничество с Amazon и всеми участниками. Собственная идея Кодзимы кажется достаточно похожей, чтобы можно было легко заменить некоторые концепции, такие как «обстановка и трюки», которые отличали идею Кодзимы от «Пацанов».

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий