Фанат The Last of Us 2 заметил знакомое зрелище в Санта-Барбаре

В The Last of Us 2 игрокам предстоит исследовать множество знаковых достопримечательностей, одну из которых фанат нашел в реальной Санта-Барбаре.

Следующая статья содержит спойлеры к последней главе The Last of Us Part 2.

The Last of Us 2 уделяет внимание деталям, что практически не имеет себе равных в безупречном воссоздании знаковых мест. Будь то Спейс-Нидл, здание суда или Публичная библиотека, игроки могут исследовать почти каждое здание в The Last of Us 2 и найти его реальный аналог где-нибудь в Сиэтле, где происходит основная часть основной истории. Так обстоит дело и в конце игры, когда Элли оказывается под засушливым зноем солнца Санта-Барбары.

Когда она выслеживает Эбби еще раз, Элли тяжело ранена, попав в ловушку, расставленную Рэттлерами. После жестокого побега и кровавого допроса она следует по городским железнодорожным путям к высокому круглому зданию, где содержится Эбби, часто повторяя мантру своего пункта назначения. Именно здесь она натыкается на одну из реальных локаций The Last of Us 2, на которую один из фанатов имел удовольствие неожиданно наткнуться, когда они впервые исследовали реальный город.

Пользователь keylime12 показывает фотографию станции State Street в Санта-Барбаре, через которую Элли сражается на пути к кликеру, загоняющему плантацию Раттлеров. Почти мгновенно изображение переносит игроков обратно в сцену, расположенную снаружи, где сбежавший раб лишает себя жизни, а лидер Раттлеров зловеще угрожает отправить предателей в «бассейн».

Комментаторы спешат процитировать эту сцену, ловя себя на воспоминаниях о острых ощущениях от прохождения этой секции с недавно полученным пистолетом-пулеметом с глушителем, косящего врагов, пока из громкоговорителей звучит песня «Молодые люди мертвы» группы The Black Angels. Этот раздел имеет большое значение, чтобы показать не только замечательные боевые навыки Элли, но и ее отчаяние в поисках убийцы Джоэла. Для Элли Санта-Барбара знаменует конец пути ее мстительного крестового похода против Эбби, поэтому вполне логично, что ее путешествие приведет ее к этой конечной точке.

От разбомбленных руин Бостона до пропитанных штормом дебрях Сиэтла, Naughty Dog всегда искала вдохновение для опустошенного грибком мира The Last of Us в узнаваемых достопримечательностях Соединенных Штатов, придавая игре свою фирменную мягкую апокалиптическую американистость. визуальные эффекты. Здесь поклонники могут увидеть мельчайшие детали, с которыми воссоздана станция, где все сочетается, от желтого оттенка здания до культовых арок в стиле испанской миссии возрождения. Единственное, чего не хватает настоящей станции, — это ярких зарослей зеленых лоз, розовых цветов и мохнатых пальм, которые делают художественное оформление The Last of Us Part 2 таким впечатляющим.

The Last of Us 2 уже доступна для PS4.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий