Видео Unreal Engine 5 показывает, на что будет похожа игра «Во все тяжкие» с открытым миром

Один фанат «Во все тяжкие» демонстрирует, как могла бы выглядеть игра с открытым миром на Unreal Engine 5, действие которой происходит во франшизе, и многим эта идея понравилась.

Когда вышел первый сезон «Во все тяжкие», он получил в целом хорошие отзывы, но каждый последующий сезон получал единодушное признание критиков. Это одна из самых популярных криминальных драм на телевидении, и многие заходят так далеко, что говорят, что это один из величайших сериалов всех времен. Действительно, его популярность привела к тому, что фильм «Эль Камино» был выпущен после его последнего сезона, а еще один побочный сериал под названием «Лучше звоните Солу» в настоящее время транслирует свой последний сезон — с такими же восторженными отзывами, как и «Во все тяжкие».

К сожалению, игровое пространство находится не там, где «Во все тяжкие» сделали себе имя. Была мобильная игра, но ничего похожего на игру ААА во вселенной «Во все тяжкие». Это заманчивое, хотя, вероятно, сложное предложение: YouTuber Teaserplay недавно использовал технологию Unreal Engine 5, чтобы представить себе игру «Во все тяжкие» с открытым миром.

YouTuber также использовал Metahuman для воссоздания таких персонажей, как Уолтер Уайт и Джесси Пинкман, технология, впервые продемонстрированная в демоверсии Matrix Unreal Engine 5. По правде говоря, это создает ощущение жуткой зловещей долины, и Уолтера Уайта он передает лучше, чем Джесси Пинкмана. Тем не менее, фанатский трейлер демонстрирует трассировку лучей, отражения в пространстве экрана, а также технологии Lumen и Nanite в воссоздании Альбукерке, штат Нью-Мексико.

[embedded content]

В этом трейлере фанаты угощаются сценами, в которых Уолтер Уайт приближается к сделкам с наркотиками, ездит по дорогам и бездорожью в своем культовом фургоне и многое другое. Также включены культовые строки из сериала, в том числе фраза «Я — опасность… Я тот, кто стучит», которая вселила страх в Скайлер Уайт. Трудно представить, как в такой игре можно было реализовать действие, хотя в трейлере и показан один взрыв автомобиля, но тем не менее идея пройтись по Альбукерке в роли Уолтера Уайта заманчива.

Многие из комментариев к видео, помимо анимации лиц, поделились своим воодушевлением по поводу этой идеи. Есть много видео Unreal Engine 5 — это, по общему признанию, не самое впечатляющее — но одной идеи достаточно для многих поклонников франшизы / тех, кто в комментариях. Делать выбор, побеждать других наркобаронов, таких как Гас Фринг, и строить империю Гейзенберга, несомненно, будет интересной игрой.

Конечно, в настоящее время в разработке нет анонсированной игры AAA Breaking Bad. Однако с завершением 6-го сезона «Лучше звоните Солу» кто знает, что ждет франшизу в будущем.

Шестой сезон «Лучше звоните Солу» уже в эфире.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий