Научно-фантастический шутер Scars Above анонсирован на Gamescom

Разработчик Mad Head Games представляет совершенно новый космический боевик-ужастик Scars Above с кинематографическим трейлером на Gamescom Opening Night Live.

На Gamescom был представлен трейлер совершенно новой IP Scars Above, дразнящий таинственный и опасный инопланетный мир, который игроки могут исследовать глазами главной героини, доктора Кейт Уорд. Mad Head Games обещает захватывающую и запутанную историю в этом увлекательном путешествии в жанре экшн-хоррор, которое впечатлит игроков на Gamescom.

В ночь открытия на Gamescom было показано множество игровых трейлеров, в том числе трейлер Scars Above. В игре представлено монументальное сооружение, напоминающее парящую над орбитой Земли пирамиду, которая, как предполагается, является обитателем какой-то инопланетной расы, угрожающей планете. Группа Sentient Contact Assessment and Response (SCAR), состоящая из инженеров и ученых, отправляется на расследование, но при этом инопланетная структура переносит их через космос на незнакомую планету. Это предпосылка для Scars Above, в которой игроки будут управлять астронавтом и членом SCAR доктором Кейт Уорд. Игроки должны исследовать инопланетный мир, найти пропавшую команду и раскрыть тайны этой экзопланеты.

Игроки, без сомнения, заметят сходство с другими играми, вдохновленными Scars Above, такими как награда BAFTA за лучшую игру Returnal, в отношении элементов шутера от третьего лица и главной героини-космонавта, застрявшей в инопланетном мире. Несмотря на это, Scars Above расскажет другую историю, а также настроена для игры иначе, чем Returnal. В то время как Returnal — это аркадный шутер, в Scars Above игроки будут управлять своей выносливостью, создавать оружие и гаджеты, а также использовать стихийные атаки против препятствий, чтобы преодолевать трудности.

[embedded content]

Scars Above также обещает захватывающие сражения с боссами и разнообразную среду, которую игроки могут исследовать в различных биомах, что, несомненно, будет держать игроков в напряжении относительно того, какие неожиданные опасности могут появиться в этом научно-фантастическом приключении. Игроки также могут заметить, что Scars Above может черпать вдохновение из Dead Space, поскольку разработчики описывают зрелый контент игры как изображение насилия в мертвых и мутировавших человеческих телах, а также в телах пришельцев. Космические ужасы, похоже, переживают ренессанс, поскольку последние отчеты показывают, что EA скоро расскажет больше о ремейке Dead Space.

Первоначальная дата выхода Scars Above была первоначально назначена на 2022 год, но теперь дата, похоже, была перенесена на 2023 год, хотя конкретная дата еще не раскрыта. Креативный директор Scars Above рассказал Game Rant об игре в прошлом году и описал ее как «Чужой встречает Алису в стране чудес». Scars Above выглядит самой большой игрой Mad Head, и это первая игра, которая выйдет на консолях, поскольку другие ее выпуски были сделаны исключительно для мобильных устройств и ПК. Более подробная информация об этой захватывающей новой игре будет доступна по мере приближения Mad Head Games к ее выпуску.

Scars Above выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий