Twitch банит ClawOnTwitch

Одна из последних новостей на Twitch — бан уже вызывающего споры стримера ClawOnTwitch, которому не привыкать к банам на Twitch.

Стримера Twitch ClawOnTwitch снова забанили на Twitch, но на этот раз по другим причинам. ClawOnTwitch уже является неоднозначным стримером, поскольку у него есть история с Twitch, впервые получивший бан в 2020 году за демонстрацию наготы в своих потоках, что противоречит правилам Twitch.

В наши дни в Интернете много новостей о банах Twitch, некоторые из которых удивительны и уникальны, а некоторые — банальны и обыденны. Тем не менее, компания очень серьезно относится к заявлениям о домашнем насилии, и ClawOnTwitch был забанен еще до того, как были заданы какие-либо вопросы.

На основании обвинений в домашнем насилии, выдвинутых популярным ютубером Destiny, который случайно присутствовал во время прямой трансляции ClawOnTwitch, ClawOnTwitch теперь забанен. Во время стрима Destiny воспроизвела аудиозапись того, как ClawOnTwitch предположительно оскорбляет свою нынешнюю девушку слышимыми криками и звуками, которые могут быть истолкованы как насилие и / или оскорбление, что в конечном итоге является причиной его блокировки на Twitch.

Во многих случаях обвинения могут быть столь же вредными для стримеров и онлайн-личностей, поскольку они зарабатывают на жизнь за счет восприятия их широкой публикой. Однако, когда дело доходит до ситуаций, связанных с насилием или другими подобными серьезными вещами, Twitch не рискует. Итак, ClawOnTwitch в настоящее время забанен на неопределенное время. ClawOnTwitch настаивает на том, что обвинения полностью ложны, и рассказал другому стримеру, Чейри, о том, что люди просто хотят запятнать его имя.

Большинство новостей, которые люди видят о Twitch в последнее время, противоречивы, что может быть просто продуктом СМИ и тем, как это оказало длительное влияние на внимание людей. Есть что сказать о том, что только драматические, сенсационные новости продаются, и поэтому люди больше не интересуются чем-либо, если с этим не связана определенная драматическая вспышка или полемика.

Конечно, на Twitch есть много интересного и захватывающего контента, например, этот стример Twitch, который прошел все 296 игр N64 в потоковом режиме, и иногда он не получает своего места в центре внимания из-за всех негативных новостей, циркулирующих вокруг. Среди всех споров об азартных играх и других спорах о стримерах легко потеряться во всем негативе, но, по крайней мере, некоторые стримеры и геймеры все еще используют Twitch в качестве платформы сообщества, чтобы разделить удовольствие от видеоигр.

Поскольку ClawOnTwitch сталкивается с очередным запретом, а другие стримеры также сталкиваются с противоречиями на Twitch, новостные статьи, подкасты и видео об этих историях появляются по всему Интернету. Twitch и YouTube остаются популярными сайтами потоковой передачи видеоигр, и геймеры по-прежнему могут найти на этих сайтах много отличного контента, несмотря на все разногласия.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий