Фанат Call of Duty: Modern Warfare 2 составил список всего подтвержденного и возможного запуска оружия

Преданный поклонник Call of Duty: Modern Warfare 2 создает список, в котором представлены все подтвержденные, просочившиеся и предполагаемые пусковые орудия для сиквела.

В Call of Duty: Modern Warfare 2 будет представлено множество видов оружия, и один фанат приложил все усилия, чтобы отслеживать те, которые гарантированно появятся. Поскольку в их список также включены потенциальное оружие и, по слухам, вооружение, пост Call of Duty: Modern Warfare 2 является исчерпывающим.

Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 дала геймерам возможность опробовать несколько видов оружия, которые будут доступны в полной версии игры. В то время как ограничения Gunsmith 2.0 означали, что некоторые виды оружия, такие как Fennec, нельзя было настроить в бета-версии, полная игра должна иметь широкий выбор навесного оборудования. В конце концов, количество вариантов, открываемых оружейными платформами и заменяемыми приемниками, предполагает огромное количество оружия в первый день.

Пользователь Reddit и фанат Call of Duty: Modern Warfare 2 BondCool собрал все оружие из бета-версии и поместил его в большой список, упорядочив оружие с такими ярлыками, как AR и SMG. Тем не менее, они также включают в себя некоторое оружие, о котором просочилась информация, или оружие, которое идеально подошло бы к существующим оружейным платформам. Хотя они уточняют, что игра может запускаться с большим количеством оружия, чем указано в настоящее время, они считают, что существует «не слишком много» пусковых орудий, помимо упомянутых.

Если этот список окажется точным, в Call of Duty: Modern Warfare 2 может быть доступно более 50 видов оружия с самого начала, хотя фанатам, очевидно, следует держать свои ожидания под контролем. Подтверждено пять пистолетов и четыре пусковых установки, а боевой нож и щит бунта служат в качестве вариантов ближнего боя. Три дробовика, по-видимому, будут доступны, когда Modern Warfare 2 выйдет 28 октября. Все остальные категории будут иметь несколько видов оружия, причем классы пистолетов-пулеметов и штурмовых винтовок, что неудивительно, будут переполнены.

В списке есть несколько видов оружия, которые должны заинтересовать давних поклонников, например, P90 и Honey Badger из Call of Duty: Ghosts 2013 года. По-видимому, будут доступны и AUG, и FAMAS, причем у первого будет три варианта. Знаменитый Desert Eagle также внесен в список. Что касается оружия, в котором BondCool не уверен, в качестве возможных вариантов перечислены Colt 9mm, Dragunov, HAMR, SCAR PDW и AX-50. Даже если в список войдет только подтвержденное оружие, в игру будет включено множество популярных современных видов оружия.

В то время как многие довольны списком, комментаторы упомянули некоторые другие виды оружия, которые они хотели бы видеть, причем популярными были UMP 45, FAL и G36. К счастью, после выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 сезоны могут добавить это оружие и многое другое.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий