Ошибка Overwatch 2 дает игрокам бесплатное золотое оружие

Ошибка в Overwatch 2 дает случайным игрокам значительное количество соревновательных очков, что позволяет им бесплатно покупать золотое оружие.

Некоторые игроки Overwatch 2 получают кучу бесплатных соревновательных очков, что позволяет им бесплатно разблокировать золотое оружие. Игроки, которые ищут самые сложные задачи в Overwatch 2, захотят сыграть в соревновательном режиме игры. Overwatch 2 Competitive доступен для тех, кто играл в оригинальную версию Overwatch, а также для новичков, которым удалось завершить 50 матчей в режиме Quick Play. Это место, где игроки могут по-настоящему отточить свои навыки в героическом шутере от Blizzard.

Основная цель Overwatch 2 Competitive — подняться в рейтинге и попытаться заработать как можно более высокий ранг. Overwatch 2 вносит большие изменения в соревновательную игру, отказываясь от системы SR оригинальной игры вместо системы, основанной на уровнях. Что-то, что не изменилось при переходе от Overwatch 1 к Overwatch 2, заключается в том, что игроки по-прежнему зарабатывают соревновательные очки, когда они побеждают, которые можно использовать для покупки золотого оружия для своих любимых героев.

Ошибка дарит некоторым игрокам Overwatch 2 тысячи и тысячи соревновательных очков, которых достаточно, чтобы получить несколько золотых оружий без необходимости работать. Золотое оружие в Overwatch 2 стоит 3000 соревновательных очков, поэтому некоторым игрокам удалось получить довольно много золотого оружия благодаря этой последней ошибке.

[embedded content]

Неясно, как это произошло и собирается ли Blizzard забрать золотое оружие, которое игроки приобрели за свои бесплатные соревновательные очки. Но хотя это пример того, как игроки Overwatch 2 получают то, чего у них не было при переходе из Overwatch 1, некоторые игроки даже не смогли получить доступ ко всему контенту, который у них был в старой игре.

При запуске Overwatch 2 было довольно много проблем, ключевой из которых был прогресс игрока. Многие игроки Overwatch 2 загрузили игру и обнаружили, что ни один из их скинов Overwatch 1 и другие косметические предметы не доступны в сиквеле. В некоторых случаях игра даже путает ветеранов Overwatch 1 с совершенно новыми игроками, вызывая первый пользовательский опыт и блокируя многих героев в списке.

Blizzard работает над различными проблемами Overwatch 2 и внедряет исправления. С тех пор некоторые игроки Overwatch 2 вернули свою косметику OW1, поэтому те, кто еще не получил свой контент, должны быть уверены, что в какой-то момент он станет для них доступным. Время покажет, сколько времени потребуется Blizzard, чтобы сгладить проблемы с запуском Overwatch 2, но с приближением Хэллоуина, надеюсь, все будет под контролем раньше, чем позже.

Overwatch 2 теперь доступен в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий