Забавный клип Overwatch 2 показывает, как Жнец спасается от верной смерти только для того, чтобы умереть в любом случае

Один игрок Overwatch 2 чудесным образом убегает от вражеской команды и спасается во время матча с Жнецом только для того, чтобы в конечном итоге его выбили.

Матчи Overwatch 2 могут быть довольно динамичными и включать случайные моменты, в том числе клип Жнеца, играющего чудесным образом спасающего себя от верной смерти, только для того, чтобы быть убитым в любом случае. С момента запуска игроки снимали всевозможные игровые кадры, рассказывая об удивительных игроках или даже о странных происшествиях. На самом деле, казалось бы, не было недостатка в ошибках или проблемах, с которыми сталкивались многие игроки, о чем свидетельствует очень нестабильный запуск Overwatch 2 из-за DDoS-атак и проблем с сервером.

К счастью, Blizzard, похоже, решила проблемы с сервером, и теперь все больше и больше игроков могут играть бесплатно. Несмотря на то, что по-прежнему случаются странные ошибки и сбои, возникающие случайным образом, например, разблокировка достижений Xbox, из-за которой некоторые игроки Overwatch 2 получают кик, увеличилось количество клипов, демонстрирующих впечатляющие убийства или моменты во время матчей. Они варьируются от возмутительных, таких как Заря, которую практически невозможно убить в матче Total Mayhem, другие демонстрируют серьезные навыки, до некоторых веселых случайных моментов.

Тот, который попадает прямо в последнюю категорию, исходит от пользователя Overwatch subReddit ArkhamGeyser во время матча Control. Играя за Жнеца, ArkhamGeyser пытался помочь захватить точку для своей команды, но появился Турбосвин и с помощью цепного крюка втянул их в большую дыру на карте Илиоса. Тем не менее, ArkhamGeyser использует некоторое быстрое мышление, когда они падают насмерть, используя способность Reaper для телепортации на короткие расстояния Shadow Step, чтобы вернуться на твердую землю и избежать верной смерти.

Однако у Турбосвина этого не было, и как только Жнец снова появился наверху, они стерли всю эту тяжелую работу выстрелом из металлолома, чтобы прикончить их навсегда. Смерть наступает в самый неподходящий момент, поскольку обе команды Overwatch 2 приближаются к победе, хотя, поскольку синяя команда в настоящее время контролирует точку, кажется, что у них есть внутренний путь к победе в матче.

В то время как большинству фанатов нравится переход Overwatch 2 на матчи 5 на 5 и более быстрый игровой процесс, несомненно, есть те, кто скучает по более традиционному стилю 6 на 6. Преднамеренно или нет, Blizzard предоставила игрокам возможность пережить матчи в классическом стиле через пользовательские игры Overwatch 2, где можно изменить настройку, чтобы разрешить две команды по шесть человек. В то время как открытие, безусловно, порадовало некоторых, другие не были так уверены, поскольку переход только на 1 танк в Overwatch 2 решил много старых мета-проблем сломанного щита из предыдущих игр.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий