Новый трейлер Gotham Knights объясняет все, что нужно знать фанатам перед запуском

Gotham Knights запускает новый трейлер, в котором кратко рассказывается обо всем, от новых злодеев до игрового процесса, прежде чем игроки окунаются в Готэм позже на этой неделе.

Gotham Knights выйдет позже на этой неделе, и Warner Bros. Interactive загрузила новый трейлер, в котором подробно рассказывается все, что фанатам нужно знать об игре перед ее выпуском. Новый трейлер Gotham Knights раскрывает ключевые элементы, такие как сюжет игры, злодеи, герои, открытый мир и игровые механики.

Предстоящая Gotham Knights — это кооперативная и одиночная приключенческая игра, отдельная от популярной франшизы Arkham. Несмотря на то, что это игра о Бэтмене, основное внимание уделяется семье Бэтмена, в которой Бэтгерл, Найтвинг, Робин и Красный Капюшон являются игровыми персонажами после смерти Бэтмена. В последнее время игра стала источником некоторых споров, поскольку игроки обнаружили, что Gotham Knights будет работать только со скоростью 30 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X. Многие считают, что 30 кадров в секунду неприемлемы для игр такого типа. Независимо от того, какую позицию занимают игроки в этом обсуждении, кажется, что Gotham Knights действительно есть во что покопаться, о чем свидетельствует сегодняшний всеобъемлющий трейлер.

Недавно выпущенный «Что такое Gotham Knights?» трейлер начинается с повторения того, что Бэтмен мертв, что готовит почву для остальной части игры. Сюжет Gotham Knights фокусируется на Суде Сов, таинственной преступной организации в недрах Готэма, но также возвращает любимых фанатами злодеев, таких как Харли Куинн, а также представляет совершенно новые вражеские фракции. Возможно, одна из самых примечательных вещей, упомянутых в этом трейлере, — это сам Готэм, описываемый как совершенно новое нео-нуарное исполнение знакомого города с пятью исследуемыми районами. Игроки могут путешествовать по городу, используя такие методы передвижения, как паркур, бэтцикл или индивидуальные методы героического путешествия, чтобы передвигаться по Готэму.

[embedded content]

Что касается игрового процесса, в этом трейлере упоминается использование Gotham Knights кооперативной механики «прыгай-выпрыгивай» и основное внимание уделяется различным стилям игры каждого члена Batfamily. Как подробно описано в трейлере, Бэтгерл использует хакерский подход к бою, Найтвинг больше фокусируется на акробатике и уклонении, Робин — гаджет и скрытный персонаж, а Красный Капюшон — эксперт по ган-фу, основанный на критическом ударе. Каждый герой разделяет XP, но имеет отдельные деревья навыков, наполненные новыми способностями, а также множество вариантов оружия для каждого. Если игроки захотят поменяться персонажами, они могут сделать это в центре Колокольни, что также очень важно для истории Gotham Knights.

Похоже, что эта игра будет ближе к детективному нуару, даже разделяя некоторые элементы детективного режима с предыдущей серией игр Batman Arkham. В сегодняшнем трейлере был отмечен новый взгляд на Готэм в стиле нео-нуар, и даже был показан Красный Капюшон, прижимающий преступника к пробковой доске ближе к концу, что указывает на то, что Gotham Knights еще глубже погрузится в детективную сторону борьбы с преступностью. Поклонники, которые ищут загадочный триллер, действие которого происходит во вселенной Бэтмена, могут получить то, что ищут, когда на этой неделе выйдет Gotham Knights.

Gotham Knights выходит 21 октября на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий