Обновление 6.25 для Final Fantasy 14 уже доступно, доступно новое оружие и народные квесты

Обновление 6.25 для Final Fantasy 14 теперь доступно для ПК и PlayStation, предлагая игрокам новые квесты и приключения.

Final Fantasy 14 продолжает набирать обороты, поскольку обновление 6.25 уже доступно для скачивания игроками на ПК и консолях PlayStation. Патч контента, хотя и незначительный по сравнению с патчем 6.2, содержит множество новых квестов, которыми игроки могут насладиться в Final Fantasy 14, включая начало новой серии квестов с реликтовым оружием, новые племенные квесты и новый режим подземелий.

Удостоенная наград MMORPG от Square Enix продолжает набирать обороты последних нескольких лет. Обновление 6.25 следует через два месяца после выпуска обновления 6.2, «Похороненная память», которое принесло новый основной сюжетный контент и новый уровень рейда Пандемониума для игроков 90-го уровня.

Final Fantasy 14: скоро появится новый североамериканский дата-центр Dynamis

В обновлении 6.25 начинаются долгожданные квесты на получение реликтового оружия в Мандервилле. В этой истории игроки увидят, как самопровозглашенный лучший Кузнец игры и лучший Ювелир объединяют усилия, чтобы создать новое оружие для Воинов Света, которым они смогут владеть и настраивать. Тем не менее, этот квест будет только началом продолжающейся серии в расширении Endwalker, а последующие записи будут продолжаться в будущих патчах контента до выпуска следующего расширения.

#FFXIV Patch 6.25 is live! ⚔️ Manderville Weapons 🤖 Omicron Tribal Quests ✨ Variant & Criterion Dungeons …and more! See what's been added this patch 📜 https://t.co/6aigaqfC72 pic.twitter.com/YGSSO82lCL — FINAL FANTASY XIV (@FF_XIV_EN) October 18, 2022

Игроки, которые прокачали собирателя (шахтера, ботаника и/или рыбака) до уровня 80 или выше, получат новое племя, с которым можно подружиться и заработать награды. Квесты племени Омикрон появились с патчем 6.25. В этом сценарии игроки окажутся в другой обстановке, расположенной на краю вселенной. История будет разворачиваться по мере того, как игроки будут выполнять до трех квестов в день и строить свою репутацию среди Омикронов с нуля.

Что касается эндгейм-игроков, которые любят испытания, в патче 6.25 появился новый режим подземелий под названием Variant and Criterion Dungeons. Во-первых, новое подземелье под названием «Подземелье Силь’дин» теперь доступно для групп от одного до четырех игроков и имеет разветвленные сюжетные пути для прохождения в подземелье. По словам разработчиков, Variant Dungeon похож на уровень сложности «сюжетный режим», и его можно пройти как в одиночку, так и с участием до четырех игроков. Тем не менее, Criterion Dungeons более сложны и потребуют стандартного состава из одного танка, одного лекаря и двух DPS. Награды из подземелья не могут быть новым дизайном оружия в Final Fantasy 14, но выпадение из подземелья может включать маунтов и другие косметические награды.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий