God of War Ragnarok Видео за кулисами предлагает глубокое погружение в историю игры

Студия Santa Monica выпускает закулисный видеоролик God of War Ragnarok, который дает фанатам представление о создании сюжета игры.

Студия Santa Monica выпустила новое видео God of War Ragnarok, в котором показаны закулисные кадры создания игры. God of War Ragnarok — одна из самых ожидаемых игр этого года, и она официально выйдет всего через несколько недель, 9 ноября.

Поклонники должны отметить, что God of War Ragnarok стал золотым перед запланированным выпуском в следующем месяце. Это означает, что игра готова к массовому производству и, вероятно, не будет отложена. Тем не менее, в настоящее время игры получают патч первого дня после их запуска, чтобы дополнительно удалить ошибки и решить другие оставшиеся проблемы, и то же самое, вероятно, верно и в случае с God of War Ragnarok. Теперь Sony поделилась новым закулисным видео, которое дает игрокам возможность глубоко погрузиться в процесс создания God of War Ragnarok.

Студия Santa Monica поделилась новым видео для God of War Ragnarok под названием Shaping the Story. Он длится более 10 минут и в основном состоит из интервью с командой разработчиков об истории God of War Ragnarok. Сначала в нем рассказывается об основном сюжете God of War 2018 года, а затем начинается Рагнарёк. Видео также включает в себя некоторые кадры из студии mocap с участием актеров, которые отдают свои голоса и выступления, чтобы оживить персонажей.

[embedded content]

Ближе к концу ролика разработчики рассказывают о завершении скандинавской саги God of War всего в двух играх. Это подтверждает, что в этой последней главе многое происходит и что God of War Ragnarok ответит на многие вопросы фанатов из первой игры.

Студия Santa Monica также подтверждает, что это видео — лишь первая часть серии эпизодов. Каждый вторник в течение следующих 9 недель PlayStation будет публиковать новое видео, которое позволит игрокам глубже погрузиться в один из аспектов God of War Ragnarok. В этой серии будут рассмотрены самые разные темы, от разработки боевой системы до создания музыкального сопровождения.

В сообщении блога упоминается, что эти видео не будут содержать спойлеров до тех пор, пока God of War Ragnarok не выйдет 9 ноября. Возможно, это намекает на то, что студия Santa Monica на более позднем этапе поделилась заполненными спойлерами видео, в которых подробно рассказывается обо всем, что произошло в God of War Ragnarok. Видео, которое выйдет на следующей неделе, перенесет фанатов в страну эльфов, Альфхейм, где команда разработчиков поделится своим взглядом на улучшенный бой в God of War Ragnarok и на различных врагов, с которыми игроки столкнутся на своем пути.

God of War Ragnarok выходит на PS4 и PS5 9 ноября.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий