Twitch забанил Мяуко Meowko

Популярная стримерша Twitch Meowko в четвертый раз забанена на платформе, оставив стримершу и ее поклонников в замешательстве.

Популярная японская стримерша Meowko получила четвертую бан Twitch менее чем за год. Платформа хорошо известна своим запутанным подходом к запретам, которые, казалось бы, могут ударить любого. Стримерша Twitch Meowko объявила, что подает апелляцию на это решение, поскольку считает, что причины ее бана незаконны.

Мяуко начала стримить в 2019 году, развлекая своих подписчиков на Twitch, делясь моментами своей жизни. Она часто ведет трансляции в категории «Просто болтовня», разговаривая со своими поклонниками, делясь фрагментами игрового процесса или показывая моменты из реальной жизни в Японии. Тысячи людей смотрят ее стримы, которые обычно длятся от четырех до восьми часов. Мяуко собрала около 300 000 подписчиков, которые следят за ее регулярными приключениями в реальной жизни на Twitch. Эта популярность в конце концов привлекла к себе негативное внимание, и в конце прошлого года у Мяуко появился преследователь, но сейчас ее ситуация в большей безопасности.

После ее последней трансляции 19 октября Twitch решил забанить Мяуко. Это решение стало неожиданностью для стримерши и ее подписчиков, которые не понимали причин ее временного удаления с платформы. Стрим Мяуко длился около трех часов, в течение которых стример решила научить своих зрителей плавать. Она выполнила задачу проплыть 50 метров за 30 секунд, прежде чем вернуться внутрь и закончить поток.

context: Im at beach hotel,I did teaching chat how to swim since I was a life-guard. did challenge of crawl swim for 50m within 30sec on stream as well so actually swimming not like just be there, as soon as wether got bad I sheltered in my room n ending stream, and banned — Meowko (@meowkolol) October 19, 2022

Этого было достаточно, чтобы платформа забанила Meowko, так как носить купальник на Twitch разрешено только при трансляции в джакузи, бассейне или на пляже, но не при возвращении внутрь, чтобы закончить трансляцию. Мяуко подала апелляцию, чтобы оспорить решение, но она не сможет вести стрим в течение одного дня, так как ее текущий бан на Twitch продлится 24 часа.

Это не первый случай, когда Мяуко забанили на стриминговой платформе. Twitch уже трижды блокировал ее аккаунт за последний год, иногда по неясным причинам. Ее предыдущий запрет датируется 23 августа, когда сообщество LiveStreamFail на Reddit массово сообщило об одной из ее трансляций, что привело к ее приостановке на сайте потоковой передачи. В марте Мяуко получила бан от Twitch за готовку в спортивной одежде после окончания тренировки. Платформа также утверждала, что Мяуко использовала аватар дополненной реальности, несмотря на то, что стример использовала селфи в качестве изображения своего профиля.

Поклонники выразили сочувствие стримеру и сочли правила блокировки Twitch слишком строгими. Однако, если Мяуко и ее сообщество будут раздражены этими регулярными блокировками, стримерша должна вскоре возобновить свою деятельность, поскольку ее блокировка закончится 20 октября.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий