Разработчик Fallout 4 говорит, что мистер Хэнди был слишком страшен для некоторых на вечеринке по поводу выпуска игры

Разработчик, работавший над Fallout 4, говорит, что робота Mr. Handy чуть не пришлось убрать с вечеринки, посвященной выпуску игры, потому что он кого-то «пугал».

Один из разработчиков Fallout 4 обсуждал вечеринку, посвященную выпуску игры, и рассказал, что модель робота мистера Хэнди в натуральную величину чуть не пришлось снять, когда кто-то сказал, что это слишком страшно. Как один из самых известных дворецких в современных играх, Кодсворт является первым слугой мистера Хэнди, а также одним из первых неигровых персонажей, не считая второй половинки игрока и его маленького сына, с которым фанаты сталкиваются в четвертой игре, хотя большинство из них не рассматривают автомат. быть пугающим.

Поскольку Fallout 4 скоро появится на консолях текущего поколения, интерес к постапокалиптической игре 2015 года, вероятно, возобновится. Хотя это, как правило, не считается самой сильной частью многолетней серии RPG, это все же солидная часть, представляющая механику строительства базы для игроков, чтобы они могли создавать свои собственные поселения. Во франшизе было много классических персонажей, многие из которых были частью игры с самого начала.

Мистер Помощник — один из примеров, хотя похоже, что кто-то недолюбливал робота. Как заметил GamesRadar, разработчик Нейт Пуркипайл недавно написал в Твиттере о мистере Хэнди, который демонстрировался на вечеринке, посвященной запуску Fallout 4. Один из посетителей попросил снять модель, потому что она пугала их друга. Пуркипайл говорит, что, поскольку вечеринка проходила в Лос-Анджелесе, вполне вероятно, что мало кто знал о Fallout, поэтому вид большого робота-дворецкого с щупальцами, по крайней мере, для одного человека был слишком большим.

Since it was LA though, most the people had no idea what any of this was. Apparently someone tried to get them to take Mr. Handy down because "that robot is scaring my friend". I wish I was kidding about that. pic.twitter.com/3jEBxTUkHB — Nate Purkeypile 🤘🏹🔥 (@NPurkeypile) October 23, 2022

Будучи частью серии с момента выхода первой игры в 1997 году, Mr. Handy из Fallout был канонически представлен в 2037 году, созданный для обслуживания и выполнения задач. В четвертой игре один из роботов является частью семьи игрока до того, как ядерная война опустошила землю. Многие фанаты были удивлены, обнаружив, что Bethesda добавила несколько секретных имен, которые Кодсворт произносил, включая бранные слова. Так что, если игрок называл себя «fker» или «fkface», робот-дворецкий называл его таковым с большим весельем.

По многим причинам франшиза Fallout стала одной из самых знаменитых постапокалиптических серий в играх, став опорой в сфере ААА с тех пор, как Bethesda взяла на себя управление в 2008 году. Сейчас студия работает над пятой игрой, и фанаты будут в восторге. с нетерпением жду, куда все пойдет дальше, особенно после того, как Fallout 76 оставил многих разочарованными.

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One, версии для PS5 и Xbox Series X/S находятся в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий