GOG раздает бесплатную игру на Хэллоуин

Хэллоуинская распродажа GOG продлится до 3 ноября.

Genesis Alpha One, шутер от первого лица в жанре roguelike о строительстве, обслуживании и навигации на корабле через галактику, которая очень хочет вас убить, не взорвала нас, когда вышла в 2019 году. У нее было несколько интересных идей, как мы говорили в нашем 59 % обзор, но не удалось собрать их вместе интересным или убедительным образом. С тех пор он претерпел ряд обновлений, и хотя я не могу сказать, насколько он улучшился, сейчас самое время узнать, потому что он бесплатный в GOG’s Hallowen распродажа.

Лежащая в основе предпосылка, безусловно, звучит забавно, так как многие «забавные» вещи в видеоиграх были бы абсолютно ужасны, если бы вам пришлось иметь дело с ними в реальной жизни: «В ближайшем будущем, опустошенном войнами, коррумпированными режимами и разрушительным загрязнением окружающей среды, влиятельные корпорации создали программу «Генезис» в последней отчаянной попытке спасти человечество. В качестве капитана космического корабля «Генезис» вы отправляетесь в неизведанный космос с главной миссией. Постройте космический корабль и управляйте им, выращивайте ресурсы, сражайтесь с ужасающими инопланетными нашествиями. , клонируйте существ и исследуйте обширную случайно сгенерированную вселенную».

Между прочим, это делюкс-издание Genesis Alpha One, которое наряду с базовой игрой включает артбук, саундтрек и DLC Rocket Star Corporation. И в целом людям это нравится: у него общий рейтинг 3,8/5 на GOG и «в основном положительные» отзывы пользователей в Steam — не всеобщее признание, но достаточно интересное, чтобы на него стоило посмотреть, особенно когда оно бесплатное.

Бесплатный Genesis Alpha One — не единственное, что происходит в GOG: есть также целая Хэллоуинская распродажа, на которой есть довольно приятные предложения, включая Cyberpunk 2077 за полцены, Disco Elysium со скидкой 75%, Horizon Zero Dawn Complete Edition со скидкой 60% и Prey Digital Deluxe за десятку, что по-дурацки выгодно.

Genesis Alpha One доступна бесплатно в GOG до 10:00 по восточному времени 30 октября. Хэллоуинская распродажа GOG продлится до 3 ноября.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий