Утечка Genshin Impact раскрывает весь комплект Wanderer

Новая утечка Genshin Impact дает более подробную информацию о наборе Странника, включая его стихийное умение, взрыв, таланты и созвездия.

Новая утечка из Genshin Impact раскрыла много информации о новом персонаже по имени Странник, ранее известном как Скарамуш. Официальные учетные записи игры в социальных сетях подтвердили его прибытие вместе с другим пользователем Anemo по имени Фарузан для версии 3.3.

Согласно обычному графику обновлений Genshin Impact, обновление 3.3 должно появиться в первой половине декабря. Странник был одной из главных тем в продолжающейся арке Сумеру, поскольку недавняя прямая трансляция подтвердила, что у игроков будет возможность сразиться с ним в предстоящем обновлении.

Новый пост в популярном сабреддите Genshin Impact Leaks дал больше информации обо всем комплекте Wanderer. Согласно утечке, его элементальный навык называется Ханега: Фуши Какка, и он позволяет ему входить в парящее состояние, называемое Ветром, с увеличенным радиусом атаки и уроном от обычной и заряженной атаки. Согласно утечке, Fushi Kakka по-разному взаимодействует с четырьмя различными элементами Genshin Impact: Hydro, Pyro, Cryo и Electro. Находясь в этом состоянии, Странник, по-видимому, будет потреблять очки Небесного жителя, что, по-видимому, является еще одним типом выносливости, позволяющим ему продолжать двигаться.

Elemental Burst Странника называется Kyougen: Shikiraku Gobandate, и, по-видимому, он позволит ему стрелять несколькими атаками, наполненными Anemo, которые наносят AoE-урон. Активация Elemental Burst завершит зависание его Elemental Skill. Его первый пассивный талант дает различные положительные эффекты, которые зависят от типа элемента, с которым он сталкивается. Второй пассивный талант также связан с его навыком стихий, и его можно активировать, атакуя врагов, когда Странник находится в состоянии Благосклонности ветра. Странник получит эффект под названием «Нисхождение», который позволяет ему выпустить четыре стрелы ветра после того, как он использует свой спринт.

Тот факт, что его комплект по-разному взаимодействует с другими элементами, заставил многих игроков поверить в то, что он может быть очень гибким персонажем, который подходит для нескольких командных составов Genshin Impact. Судя по всей просочившейся информации, можно с уверенностью предположить, что Странник станет новым персонажем DPS. Все его уровни созвездий влияют на его общий урон, и хотя Странник кажется отличным персонажем на уровне C0, игрокам следует попытаться получить как можно больше созвездий, если они хотят получить самые высокие значения урона.

Похоже, игроки в восторге от этого нового персонажа, который, как ожидается, привнесет в игру совершенно новый стиль игры. Следует отметить, что к этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, учитывая, что HoYoverse может внести небольшие коррективы на предстоящей бета-фазе 3.3.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий