Игрок в Minecraft делает невероятно гладкую футуристическую дверь

Игрок Minecraft использует свою строительную изобретательность, чтобы создать довольно впечатляющую футуристическую дверь, доказывая, насколько креативными могут быть фанаты.

Фанат Minecraft, по-видимому, не желающий придерживаться обычного метода входа в здание, демонстрирует впечатляющую футуристическую дверь с плавным открыванием и закрыванием. Хотя многие считают видеоигру более подходящей для детей, интеллектуальная собственность Mojang выходит за рамки возрастных групп и привлекает людей из всех слоев общества. Уникальный внешний вид, обширный мир, готовый к исследованию, и творческая строительная механика — вот что помогло Minecraft оставаться на вершине игровой индустрии более десяти лет.

На протяжении многих лет люди создавали всевозможные конструкции и увлекательные приспособления в Minecraft. Конечно, не все нужно создавать, так как игра предлагает некоторые ресурсы для использования прямо из коробки. Двери тому пример. Для игроков, которые строят жилище, создать дверь несложно, а также она полезна для защиты от ночных существ. Однако не всем нравится ванильный метод входа в комнату, и они предпочитают что-то более сложное.

Вот где в игру вступает ollieledge пользователей Reddit. В коротком клипе прохождения Minecraft они показали уникальный вход в построенную ими внутреннюю структуру. Подойдя к бронзовой арке, заполненной бирюзовыми блоками, игрок нажимает кнопку, которая затем активирует дверь. Только это не обычная дверь. Бирюзовая блокада отодвигается, прежде чем разделиться на отдельные сегменты, каждый из которых затем плавно скользит в стену, образуя вход. Что еще более впечатляет в творении olliedge, так это включение некоторых научно-фантастических звуковых эффектов, которые действительно продают все это. Пользователь говорит, что построил дверь в ванильной версии игры, используя около 400 командных блоков.

Командные блоки в Minecraft чрезвычайно полезны, позволяя выполнять все виды действий, хотя их нельзя получить в обычной игре. Командные блоки могут устанавливать определенные параметры и давать игроку возможности, которых у него обычно нет, например, возможность убить цель, вызвать NPC или изменить погоду.

Одной из самых сильных сторон Minecraft является ее способность допускать почти бесконечное творчество, что придает игре долговечность. Неизвестно, как долго он будет оставаться на вершине, но поскольку Mojang продолжает выпускать обновления, а фан-база всегда демонстрирует уникальные сборки, будет трудно представить мир без блочного названия песочницы.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий