Окончательно подтверждена дата выхода версии Five Nights at Freddy’s: Security Breach для Xbox

Steel Wool Studios, наконец, объявляет дату выхода Five Nights at Freddy’s: Security Breach Xbox вместе с обновлением DLC Ruin.

Разработчик игры Steel Wool Studios наконец-то объявил официальную дату выхода игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach для Xbox. Без сомнения, игроки Xbox будут рады перейти от спин-оффа «Нарушение безопасности» к главному событию. Объявление также служит последними новостями об игре с момента появления грядущего DLC Ruin, которое также получило захватывающее обновление разработки в последнем сообщении в блоге.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach — девятая крупная игра, выпущенная через семь лет после оригинальной игры Five Nights at Freddy’s. Из-за некоторых непредвиденных задержек после обещанного выпуска в апреле 2021 года разработчики выпустили Security Breach: Fury’s Rage в качестве компенсации ожидающим фанатам. Несмотря на неудачи, игра была выпущена в цифровом виде на ПК, а также на Playstation 4 и 5 в декабре 2021 года. В феврале было выпущено обновление для исправления нескольких технических проблем и ошибок. Хотя фанаты были благодарны за дополнительную полировку, игроки Xbox терпеливо ждали дополнительной информации о выпуске Five Nights at Freddy’s: Security Breach на любой консоли Xbox.

Steel Wool Studios выпустила объявление в блоге на своем основном веб-сайте, в котором подчеркивается, как компания изменилась в лучшую сторону за последний год. Тем не менее, самой большой новостью стало то, что 22 ноября фанаты, наконец, смогут испытать историю Five Nights at Freddy’s: Security Breach на Xbox Series X|S и Xbox One. Спустя некоторое время, спустя почти год после выхода Security Breach, игроки Xbox теперь могут испытать последнее дополнение к широко известной серии ужасов.

Кроссплатформенный запуск Xbox также прибывает вовремя, чтобы больше игроков могли испытать грядущий бесплатный DLC Ruin, о выпуске которого было объявлено в официальном Twitter Steel Wool Studios где-то в 2023 году. «команда потратила много времени на строгий процесс подготовки к производству, сосредоточившись на способности создавать увлекательный и стабильный игровой процесс». До сих пор сообщалось, что процесс «с опережением графика» для «важной предстоящей вехи разработки». Итак, можно с уверенностью сказать, что в этом году выйдет еще больше хорроров Five Nights at Freddy’s: Security Breach.

Тесное общение Steel Wool Studios с фанатами по поводу первоначального качества игрового процесса было оценено по достоинству, и кажется, что февральское обновление позаботилось о большинстве ошибок и технических проблем, которые привели к грубому запуску. Несмотря на ранние неудачи, геймплей Five Nights at Freddy’s: Security Breach получил высокую оценку как фанатов, так и критиков как часть, достойную франшизы, высоко оценив сюжет и визуальные эффекты. Теперь фанаты могут с нетерпением ждать DLC Ruin, которое в настоящее время находится в разработке, и того, какие новые ужасы оно может добавить в игру.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach доступна для ПК, PS4 и PS5. Версии для Xbox One и Xbox Series X/S выйдут 22 ноября.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий