Возвращение события Marvel’s Avengers Corrupted Vibranium и большое обновление торговой площадки (неделя 115)

Игроки Marvel’s Avengers могут пройти через событие Corrupted Vibranium в течение следующей недели и попробовать косметику Thor и Hawkeye.

Обновление Marvel’s Avengers на этой неделе должно быть довольно захватывающим для игроков, которые все еще преданы рутине экшн-игры. Действия, отмеченные на неделе № 115, включают возвращение любимого фанатами события, шанс заработать хороший костюм Соколиного Глаза и некоторые популярные предметы на игровом рынке.

Событие Corrupted Vibranium возвращает внимание к Ваканде в честь театрального релиза Wakanda Forever, и игроки могут вернуться к этим действиям, чтобы заработать особые награды в течение следующих двух недель игрового процесса. Игроки Marvel’s Avengers должны быть в состоянии погрузиться в эти действия сейчас и начать пробиваться к наградам за завершение.

Еженедельное обновление уже доступно, поэтому игроки могут войти в игру Square Enix прямо сейчас и начать изучать эти действия и предметы Marketplace. Варианты Marketplace на этой неделе включают в себя еще один популярный костюм MCU, вдохновленный Ragnarok, поэтому у некоторых игроков, которые все еще тратят деньги в игре, может возникнуть соблазн отказаться от некоторых ресурсов, если Тор является одним из их любимых героев.

Еженедельные обновления

🔁 Shipments reset today!

🏹 Hawkeye's 'Time Runs Out' Outfit is this week's Specialty Item! It's guaranteed on your 25th claim. pic.twitter.com/iLw02crL0I— Marvel's Avengers (@PlayAvengers) November 10, 2022

  • Событие Corrupted Vibranium возвращается в течение следующих двух недель! Оскверненные шпили Вибраниума появляются по всему миру… экипируйтесь и исследуйте миссии событий, чтобы заработать мощное снаряжение для своих любимых Героев!
  • Такие мышцы не накачаешь, если пропустишь тренировку! Возьмите Тора на поле боя на этой неделе, чтобы заработать тройной опыт, пока вы играете с силами AIM.
  • Отгрузки сброшены! На смену специальному предмету прошлой недели пришел костюм Соколиного Глаза «Время истекает». Эту экипировку можно заработать до сброса на следующей неделе, и она гарантирована при 25-й заявке!

Обновления торговой площадки

  • Вдохновленный фильмом «Тор: Рагнарёк» от Marvel Studios, костюм Тора «Поношенный» сегодня поступает на рынок, демонстрируя Бога Грома, несущего впечатляющий трофей.
  • Бесплатный предмет Marketplace на этой неделе — 2 часа. Катализатор героя, который приносит вам вдвое больше опыта за ваших героев. Это суммируется с тройным опытом Тора.

Распродажа заканчивается сбросом 17 ноября.

  • Скидка 50% на костюмы Тора, не относящиеся к MCU
  • Скидка 50% на тейкдауны
  • Скидка 50% на эмоции
  • Скидка 50% на именные таблички

Это должно охватывать почти все, что нужно знать игрокам Marvel’s Avengers, чтобы выжить на этой неделе в игре и получить максимальную отдачу от своего времени. Обязательно следите за миссиями события и их графиком, чтобы гарантировать, что все награды Corrupted Vibranium будут получены вовремя до истечения срока действия события через несколько недель. Большинство действий можно выполнить в обычном игровом процессе, пока игроки следят за текущими целями и выбивают их, играя в свои обычные действия.

В настоящее время Marvel’s Avengers доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий