Слух: Детали Transformers MMO просочились в сеть

Создатель контента утверждает, что обладает инсайдерской информацией о Transformers: Rise, долгожданной игре про трансформеров от разработчика Certain Affinity.

Франшиза «Трансформеры» видела множество игр, выпущенных за свою почти 40-летнюю историю, и, возможно, в ближайшем будущем она сделает прыжок в жанр MMO, если некоторые утечки Transformers: Rise окажутся точными. Утечки исходят от создателя контента, который утверждает, что обладает инсайдерской информацией о долгожданной онлайн-игре, которая, как сообщается, начала разработку еще в 2011 году, и над ней работали как минимум два разработчика. Утечки предполагают, что игра все еще жива, свяжет некоторые из самых важных аспектов вселенной «Трансформеров» и будет добавлена ​​к следующему крупному выпуску фильма франшизы.

Transformers: Rise — это название консольной MMO, которая, как сообщается, находится в разработке в компании Certain Affinity, расположенной в Остине, штат Техас, независимой компании, основанной в 2006 году несколькими бывшими сотрудниками Bungie. Разработчик в первую очередь помогал многопользовательской разработке для различных игр Halo и Call of Duty, с дополнительной работой над оригинальными Left 4 Dead и Doom 2016 года, хотя он выпустил оригинальные игры в виде Age of Booty 2008 года и Crimson Alliance 2011 года. По сообщениям, компания Certain Affinity начала разработку Transformers: Rise в 2017 году, фактически выбрав студию Netdragon после того, как студия остановила разработку своей онлайн-игры Transformers в 2012 году.

Что касается Transformers: Rise, новая утечка исходит от создателя контента RoboGamer1HD, который разместил предполагаемую информацию на своем канале YouTube, прежде чем попасть в сабреддит Transformers Online. Robo утверждает, что игра не только все еще находится в разработке, но и Certain Affinity уже завершила игру и имеет готовые к выпуску маркетинговые материалы, а Hasbro, вероятно, выступит в качестве издателя игры. Робо говорит, что Hasbro ждет дебюта игры, чтобы извлечь выгоду из грядущего фильма «Трансформеры: Восстание зверей».

Затем Робо рассказывает о том, что игроки могут ожидать от повествования игры, которое, по его словам, будет каким-то образом вращаться вокруг Юникрона. Он сказал, что на первоначальном этапе Certain Affinity Юникрон должен был быть главным злодеем и главным рейдовым боссом, но проблемы с балансировкой из-за огромного размера Юникрона вынудили студию «отстранить» злодея. Робо добавляет, что неясно, будет ли в готовой игре все еще фигурировать Юникрон или робот размером с планету может появиться в потенциальном расширении.

Последняя часть информации, о которой говорит Робо, — это две предположительно просочившиеся ролики для «Трансформеров: Восстание». Говорят, что в одном ролике представлены автобот Рэтчет и десептикон Шоквейв, а во втором — Старскрим и Оптимус Прайм. Робо поясняет, что потенциальные кат-сцены находятся в стадии разработки и не содержат ни одного из обычных голосов франшизы, таких как Питер Каллен.

Хотя Робо кажется уверенным в информации, которой он делится, он говорит, что к ней следует относиться с долей скептицизма, поскольку ничего не подтверждено. Игроки могут возразить, что это справедливое заявление, потому что, несмотря на сообщения об MMO-трансформерах за последнее десятилетие, из этого мало что вышло. Это также не означает, что информация Робо неверна, но только время покажет, окажутся ли эти утечки правдой.

Сообщается, что Transformers: Rise находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий