Call of Duty: игрок Modern Warfare 2 обнаружил проблему с чертежом оружия Twitch Drops

Фанат Call of Duty: Modern Warfare 2 демонстрирует забавную ошибку с одним из чертежей оружия, доступных геймерам в рамках недавнего выпуска Twitch.

Поклонник Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward опубликовал скриншот забавной графической ошибки со снайперской винтовкой Watchdog-141, которую можно было разблокировать во время недавнего падения на Twitch. В последние годы многие разработчики начали использовать Twitch Drops, которые награждают игроков внутриигровыми предметами в обмен на то, что они смотрят, как стримеры играют в новые игры, в качестве формы продвижения, что вызвало споры у некоторых игроков.

Call of Duty: Modern Warfare 2 — это последняя игра Infinity Ward в почтенной франшизе Call of Duty, в которой есть режим кампании, продолжающий историю Call of Duty: Modern Warfare 2019 года. Также возвращаются фирменные многопользовательские режимы серии, предоставляя игрокам новое оружие, способности и карты, с помощью которых можно разжигать сетевую бойню. Хотя многопользовательский режим игры был хорошо воспринят многими игроками, сообщения о читерах в Call of Duty: Modern Warfare 2 уже накапливаются всего через несколько недель после выхода игры. Похоже, также указываются некоторые более мелкие проблемы.

В сообщении на r/ModernWarfareII пользователь Reddit MaxOsi поделился скриншотом забавной графической ошибки со снайперской винтовкой Watchdog-141, разблокированной во время недавнего падения Twitch. Хотя само оружие выглядит хорошо, оно комично маленькое по сравнению с корпусом, предназначенным для его хранения, из-за чего ствол винтовки проходит через верхнюю часть корпуса. Другие ошибки оборудования в военном шутере вызвали серьезные проблемы с игровым процессом, а не с графикой, в том числе ошибка со щитом от беспорядков, которая временно делала игроков непобедимыми.

Один пользователь, отвечая на сообщение, отметил, что они не против этой ошибки, так как им понравилось само оружие, в то время как другой воспользовался возможностью, чтобы выразить свое недовольство тем, что оружие было выпущено в качестве дропа на Twitch, заявив, что они предпочли бы иметь возможность просто купите его. Хотя несколько Redditors сочли ошибку забавной, другие выделили ее как еще один пример перечня ошибок, все еще присутствующих в заголовке AAA. От графических ошибок, подобных этой, до ошибок в кат-сценах Modern Warfare 2, последняя игра Infinity Ward более грубая по краям, чем хотелось бы многим геймерам.

Хотя эта проблема не нарушает игру, как другие ошибки Call of Duty: Modern Warfare 2, для фанатов, разочарованных состоянием игры, она, вероятно, представляет собой более серьезную проблему. Возможность обновлять игры после запуска позволяет разработчикам добавлять постоянный поток контента в успешные выпуски, но также может привести к тому, что производственный персонал выпускает игру с неустраненными ошибками, зная, что их всегда можно исправить позже. Для геймеров, которые просто хотят играть в свою любимую игру, этот бесконечный цикл исправлений и исправлений может заставить их чувствовать себя не столько покупателями, сколько бета-тестерами, заставляя их хотеть, чтобы был лучший способ.

Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий