Представлен официальный саундтрек Need for Speed Unbound

В преддверии выхода Need for Speed Unbound, который состоится через несколько недель, представлен официальный саундтрек с участием 70 исполнителей из 25 стран.

Саундтрек, пожалуй, один из невоспетых героев разработки игр, поскольку он помогает оживить основные темы, элементы и действие/сюжет игры, а в таких гоночных играх, как Need for Speed ​​Unbound, он так же важен, как и сюжет. и геймплей. Суть гоночной игры в том, что ее петля всегда будет заключаться в том, чтобы добраться из точки А в точку Б, но сделать это настолько увлекательным и эпичным, насколько это возможно, — это то, что делает игру или ломает ее. Саундтрек имеет большое значение в этом, и теперь Need for Speed ​​Unbound представила свой полный саундтрек к своему релизу.

Действительно, несмотря на относительно короткое окно между объявлением и релизом, Need for Speed ​​Unbound выходит 2 декабря. Это одна из трех крупных игр, выпущенных в этот день, поэтому она будет конкурировать за внимание с The Callisto Protocol и Marvel’s Midnight Suns. . Конечно, гоночная игра, хоррор и социальная ролевая игра с тактическим боем действительно имеют разную аудиторию, но некоторые захотят поиграть во все три. Саундтрек может быть чем-то, что делает NFS Unbound более интересной по сравнению с ее прямыми конкурентами.

С тех пор фанаты узнали, что A$AP Rocky связан с Need for Speed Unbound, активно участвует в игре, а также с уникальным игровым режимом. Помимо него, аккаунт в социальных сетях Need for Speed Unbound обещает более 70 треков из 25 стран. Похоже, цель саундтрека состоит в том, чтобы игроки «открыли для себя новых артистов, ведущих множество поджанров в музыке, отстаивающих самовыражение и расширение возможностей!» Как видно ниже, определенно есть смесь более крупных и известных артистов, таких как A$AP Rocky и Royce Da 5’9″, и менее известных фигур.

The Need for Speed™ Unbound Official Soundtrack is a celebration of music around the world with over 70 tracks from 25 countries! Discover new artists leading a multitude of sub-genres across music championing self-expression & empowerment! #needforspeedhttps://t.co/wta6kCu6pz pic.twitter.com/UCyB8FGCDe— Need for Speed (@NeedforSpeed) November 14, 2022

Конечно, это зависит от того, насколько хорошо саундтрек сочетается с геймплеем в ключевые моменты или от того, как работает радио в Need for Speed Unbound, но разнообразие здесь означает, что по мере того, как игроки открывают для себя новые элементы гоночных игр, такие как аниме-подобные визуальные эффекты NFS Unbound, они также могут найти новых музыкантов, которые будут играть в их реальной машине. Не для стритрейсинга явно, а просто из любви к музыке.

Хотя вердикт о том, как NFS Unbound сравнивается с предыдущими гоночными играми франшизы, еще не вынесен, похоже, он пытается выделиться и сделать что-то другое. Criterion Games просто заслуживает похвалы.

Выход Need for Speed Unbound запланирован на 2 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий