Видео God of War Ragnarok представляет игру как название для PS1

Поклонник God of War Ragnarok решает повернуть время вспять на несколько десятилетий и выпустить трейлер игры в стиле PS1, придав ей настоящий ретро-стиль.

Кто-то представил, как выглядела бы игра God of War Ragnarok, вышедшая только 9 ноября, если бы она была выпущена на оригинальной PlayStation еще в 90-х. Концепция «демейка» стала довольно популярной, и в последнее время такие игры, как Resident Evil 6, получили ретро-обработку. Очевидно, есть что-то привлекательное в том, чтобы взять современный релиз и повернуть время вспять на несколько лет или даже десятилетий. По крайней мере, это показывает, как далеко продвинулась отрасль.

God of War Ragnarok получил высокую оценку как фанатов, так и СМИ. Она стала одной из самых ожидаемых игр этого года, а может быть, и всего поколения. Фактически, продолжение Santa Monica Studio перезагрузки 2018 года было номинировано на несколько наград на The Game Awards в этом году, включая «Игру года» и «Лучшее игровое направление». Это свидетельство качества игры, но один человек хотел представить, как бы выглядела игра, если бы она была выпущена еще раньше.

Как заметил The Gamer, канал Jackarte на YouTube загрузил новое видео God of War Ragnarok, только оно было обработано демейком, что сделало его похожим на более примитивный релиз из бурных дней 1999 года. В комплекте с PS1 start- вверх, этот макет представляет собой полную переделку официального трейлера запуска, только с чрезвычайно блочной графикой.

[embedded content]

В то время как в видео используется высококачественный звук оригинала, его пиксельные изображения и визуальные эффекты с низким разрешением создают впечатление чего-то, выпущенного в ушедшую эпоху игр. Следует сказать, что то, что загрузил Jackarte, не является тизером предстоящего фанатского демейка игры. Это всего лишь концепция, но у пожилых людей она может вызвать чувство ностальгии по дням консоли OG PlayStation.

Были и другие фанатские проекты, посвященные выходкам Кратоса. Совсем недавно кто-то сделал дерьмовый ремейк God of War всего за пять дней, используя бесплатные ресурсы, найденные в Интернете, а также карту, сделанную их девушкой. Результат ожидаемый, но то, что удалось что-то собрать за такое короткое время, безусловно, достойно похвалы.

Как любимая франшиза hack and slash, принесшая с собой одного из самых знаковых героев боевиков во всех играх, God of War получила новую жизнь с перезагрузкой несколько лет назад. Таким образом, фанаты с нетерпением ждали, куда пойдет сериал, и, к счастью, Рагнарёк не разочаровывает.

God of War Ragnarok теперь доступен для PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий