Фанат «Ведьмака 3» сделал впечатляющую копию Каэр Морхен из LEGO

Творческий поклонник Ведьмака создает детализированную версию крепости Каэр Морхен с помощью LEGO, в которую включены несколько юмористических дополнений.

Поклонник The Witcher 3: Wild Hunt строит феноменальную копию Каэр Морхена, используя LEGO, тренировочную площадку для ведьмаков из Школы Волка. Поскольку официального LEGO The Witcher 3: Wild Hunt нигде не найти, но спрос очевиден, многие пользовательские сборки для персонажей были разработаны энтузиастами на протяжении многих лет.

Каэр Морхен был первоначально построен нордлингами за пару столетий до событий «Ведьмака 3» и вольно переводится с Речи Древнего на Крепость Древнего Моря. Расположенный в Голубых горах, вдали от вечных войн, от которых страдают южные регионы, он служил местом отдыха и тренировок ведьмаков. Он остался в руинах после событий, описанных в «Ведьмак: Кошмар волка», аниме-фильме Netflix, в котором рассказывается о молодых годах Весемира, когда Каэр Морхен был местом катастрофической битвы. Но крепость продолжает служить убежищем для выживших ведьмаков, даже если она остро нуждается в ремонте.

Изображение, загруженное Rampart87 на Reddit, демонстрирует точную копию разрушающегося замка, наполненную забавными дополнениями, уникальными для этой версии. Для неофициального произведения приверженность последовательной цветовой схеме достойна восхищения, а окружающее основание прекрасно представляет грубую, опасную горную структуру, в которой высечен Каэр Морхен из «Ведьмака». Мост, который предлагает единственный вход в крепость, переходит в короткий отрезок «Убийцы», предательский путь, охватывающий Каэр Морхен, который нужно пройти, чтобы добраться до него.

Ущерб, нанесенный погромом конца 12 века, очень детализирован, частично завершенные башни представляют обширный вандализм. Комментарии, в которых некоторые сетовали на низкое разрешение из-за их желания увидеть больше, указали на несколько вспомогательных элементов, которые были высоко оценены, в том числе Йеннифэр из Венгербурга в «Ведьмаке», выбрасывающем матрац, со ссылкой на пылкий момент из третьего эпизода серии. рассрочка. Неофициальный набор был представлен в начале этого года на Brick Days, конференции LEGO, проходившей в Небраске, и заслужил заслуженную похвалу.

После того, как The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в следующем поколении, наконец подтверждено, игроки скоро смогут вернуться к захватывающим дух видам с балконов Каэр Морхен, хотя LEGO и не видно. Хотя замок был наиболее широко представлен в третьей части, игроки также увидят его в грядущем ремейке The Witcher Remake, ранее известном как Canis Majoris, поскольку пролог происходит в полуразрушенной крепости.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One, а выпуск версий для PS5 и Xbox Series X/S запланирован на декабрь 2022 года.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий