Протокол Callisto будет использовать Denuvo DRM

Протокол Callisto будет использовать противоречивое антипиратское программное обеспечение Denuvo, которое может беспокоить тех, кто хочет играть в версию для ПК.

Протокол Callisto будет использовать спорное программное обеспечение Denuvo DRM, которое может вызвать беспокойство у тех, кто планирует играть в игру на ПК. Рекламируемый как духовный преемник оригинальной Dead Space, первый релиз Striking Distance Studios — одна из самых ожидаемых игр года, возможно, всего поколения. С режиссером Гленом Скофилдом у руля геймеры уже ощутили вкус боди-хоррора благодаря скриншотам и кадрам геймплея.

Callisto Protocol выйдет 2 декабря, и хотя может показаться странным, что хоррор-игра выходит так близко к Рождеству, первое предложение разработчика, по крайней мере, будет выпущено раньше ремейков Resident Evil 4 и Dead Space, которые также долгожданные предстоящие игры. В целом, многие люди в восторге от того, что предлагается, но есть по крайней мере одна вещь, которой некоторые будут не слишком довольны.

Как сообщает DSO Gaming, The Callisto Protocol будет использовать Denuvo в версии игры для ПК. Информация поступает со страницы игры в Steam, где среди функций перечислены спорные программы для защиты от пиратства и несанкционированного доступа. Denuvo часто вызывает беспокойство у игрового сообщества. К сожалению, похоже, что он не исчезнет в ближайшее время, поскольку даже такие, как Resident Evil 4 Remake, будут использовать его, к большому разочарованию игроков.

Для тех, кто не знает, известно, что стороннее программное обеспечение вызывает проблемы в играх для ПК, особенно связанные с частотой кадров и заиканием. Дела пошли настолько плохо, что такие игры, как Deathloop, подвергались критике из-за того, насколько сильно DRM влиял на производительность. К счастью, некоторые студии и издатели решили удалить его, и такие игры, как Gotham Knights, больше не имеют Denuvo, несмотря на то, что они поставляются с ним при выпуске. Другие игры, которые удалили его, включают Wolfenstein: Youngblood, Star Wars: Jedi Fallen Order, обновленную версию Crysis и Mortal Kombat 11. по крайней мере, это то, на что многие люди будут надеяться.

Что касается грядущей игры Striking Distance, недавно был выпущен трейлер The Callisto Protocol, а также список трофеев. Несмотря на то, что праздничный период не за горами, похоже, что праздничное настроение будет немного прервано поклонниками игр, столкнувшимися с каким-то внутренним ужасом.

Выпуск Callisto Protocol запланирован на 2 декабря 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий