Игрок Minecraft воссоздает Минас Моргул из «Властелина колец»

Бывший город-побратим Минас Тирита, Минас Моргул получил красивую и впечатляющую версию, созданную игроком Minecraft.

Игрок Minecraft показал свой новый проект: красивую версию Минаса Моргула из «Властелина колец». С большим усердием и помощью шейдера игрок воспроизвел одно из нескольких знаковых мест из работы Дж. Р. Р. Толкина. После того, как игрок Minecraft создал в игре гигантскую пиццу, это новое творение доказывает большое творчество сообщества игроков в игру Mojang.

В Minecraft есть режим выживания с элементами RPG и исследование мира-песочницы, внешний вид которого сразу напоминает блоки LEGO. В то время как режим выживания любим сообществом, больше всего игроков Minecraft привлекает творческий потенциал игры. С помощью творческого режима и сотен модов, добавляющих различные функции, игроки Minecraft могут создавать в игре практически все, что захотят. А один игрок в Minecraft, в частности, перенес в мир Mojang одну из локаций из одного из самых боготворимых произведений в жанре фэнтези.

Redditor ImErik50 опубликовал в сабреддите Minecraft свою версию Минаса Моргула из «Властелина колец». В произведении Толкина город раньше назывался Минас-Итиль и представлял собой красивое место, освещенное серебряным светом луны, от которого улицы и дома казались сияющими. Так как он был очень близок к Мордору, город был объектом многих нападений, а в Третью Эпоху город превратился в злое место и его название изменилось на Минас Моргул, что на языке Гондора означает «Башня Темного Волшебства». » Минас-Моргул — одно из мест Средиземья, которое исследуется только в играх, особенно в Middle-Earth: Shadow of War.

На изображениях, опубликованных ImErik50, можно увидеть высокие и внушительные сооружения и большой мост. Тот факт, что игрок сделал снимки своей версии Минас Моргула ночью, еще больше усиливает сходство с оригинальной версией. В комментариях к посту игрок объяснил Redditor, что для достижения светового эффекта они использовали Vibrant Shaders от Sildur. Шейдеры в Minecraft меняют игровой процесс, и в данном случае ничем не отличаются.

Minecraft был выпущен в 2011 году, и хотя это «старая игра», название Mojang также не отстает от технологической эволюции индустрии видеоигр. Модификации Minecraft, которые изначально уже были креативными, теперь добавляют все более сложные функции с точки зрения игрового процесса и визуальных эффектов, позволяя игроку создавать сложные структуры, такие как города и железнодорожные станции, или добавлять физику в Minecraft и играть в Дженгу. С таким большим количеством творческих возможностей сообщество игроков Minecraft остается активным и творческим и создает контент, который развлекает и удивляет.

В настоящее время Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий