Слух: новая игра Xbox Game Pass за январь просочилась в сеть, и это большое событие

Потенциальная новая игра Xbox Game Pass на январь 2023 года просочилась в сеть, и если слухи верны, это будет большое новое дополнение.

Может пройти еще месяц, прежде чем Microsoft объявит обо всех новых играх, которые появятся в Xbox Game Pass в январе 2023 года, но новый слух утверждает, что одной из игр, которые появятся в сервисе, будет не что иное, как Monster Hunter Rise от Capcom. Поклонники должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма, тем более что Microsoft еще даже не раскрыла все игры, которые появятся в Xbox Game Pass в декабре 2022 года, не говоря уже о январе 2023 года, но этот слух исходит из надежного источника.

Monster Hunter Rise изначально была запущена в 2021 году как эксклюзивная игра для Nintendo Switch в чрезвычайно популярной франшизе Capcom Monster Hunter. Игра внесла ряд хорошо принятых изменений в устоявшуюся формулу Monster Hunter, представила компаньона Palamut и получила восторженные отзывы критиков на момент своего выпуска. В конечном итоге Capcom перенесла игру на ПК, но ей еще предстоит вывести ее на PlayStation или Xbox, что любопытно, учитывая рекордный успех, достигнутый Monster Hunter World на этих платформах.

Том Хендерсон из Insider Gaming утверждает, что Monster Hunter Rise будет перенесена на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X в 2023 году, а также появится на Xbox Game Pass. Согласно информации Хендерсона, дата выпуска Monster Hunter Rise для PlayStation и Xbox — 20 января 2023 года с поддержкой разрешения 4K и 3D-звука. Судя по всему, новое расширение Monster Hunter Rise также находится в разработке, запуск которого ожидается весной 2023 года. В отчете Хендерсона упоминается возможность того, что порты Monster Hunter Rise будут объявлены на The Game Awards 8 декабря, но это не гарантирует игра появится.

Если слухи верны и Monster Hunter Rise появится в Xbox Game Pass, это должно стать огромным новым дополнением к службе подписки Microsoft. Чрезвычайно положительные отзывы о Monster Hunter Rise говорят сами за себя, а его доступность через Game Pass должна упростить геймерам создание совместных сеансов со своими друзьями. Так что, несмотря на то, что игра вышла на Switch с 2021 года, подписчики Game Pass, скорее всего, оценят ее по достоинству.

Предполагая, что Monster Hunter Rise появится в Xbox Game Pass и объявление на The Game Awards подтверждает это, будет интересно посмотреть, будут ли другие объявления, ориентированные на Game Pass, на большом шоу. В недавнем отчете говорилось, что Microsoft будет отсутствовать на The Game Awards в этом году, чтобы повысить шансы на одобрение приобретения Activision Blizzard, поэтому, возможно, она захочет свести объявления Game Pass на выставке к минимуму. Поклонникам просто нужно настроиться на The Game Awards 8 декабря, чтобы узнать об этом самим.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий