BioWare представляет новый ролик Dragon Age: Dreadwolf

В честь Дня Dragon Age компания BioWare выпускает новый кинематографический трейлер Dragon Age: Dreadwolf, в котором основное внимание уделяется его главному антагонисту.

4 декабря означает День Dragon Age для поклонников знаменитой серии RPG от BioWare, и разработчик выпустил короткий кинематографический тизер грядущего сиквела Dragon Age: Dreadwolf. Видео озвучено одним из самых узнаваемых голосов во франшизе Dragon Age и проливает свет на предысторию и мотивы главного антагониста игры.

Серия ролевых игр BioWare Dragon Age заслужила свое место в качестве одной из лучших франшиз ролевых игр в играх. Хотя фанаты могут возразить, что пик серии пришелся на ее первую часть, Dragon Age: Origins 2009 года, сиквелы Dragon Age 2 и Dragon Age: Inquisition привнесли в игру что-то новое и, что наиболее важно, дали игрокам возможность испытать повествование BioWare в это лучшее. Игры хорошо известны за сильное построение мира и свободу игрока, с множеством моральных дилемм и трудным выбором, оставленным на усмотрение игрока. В каждой игре также есть множество интригующих компаньонов, на которых можно влиять как положительно, так и отрицательно, элемент, который долгое время был основным продуктом BioWare.

День Dragon Age (4 декабря — D4 или DA на английском языке) начался как праздник фанатов, но теперь это важное время года для BioWare, которое отмечает дату благотворительными мероприятиями и анонсами игр. Сегодняшнее празднование приносит новый трейлер Dragon Age: Dreadwolf под названием «Кто такой Dread Wolf?» который пытается частично ответить на этот вопрос в минутной серии анимированных иллюстраций, рассказанных не кем иным, как гномом Варриком, любимым компаньоном из Dragon Age 2 и Dragon Age: Inquisition. Роль Варрика как рассказчика, кажется, подтверждает, что по крайней мере два известных персонажа Dragon Age вернутся в Dreadwolf: Варрик и Солас из Инквизиции, иначе известный как Ужасный Волк.

[embedded content]

До сих пор мало что было известно об игре, хотя разработка, похоже, продвигается успешно, поскольку недавно было объявлено, что в Dragon Age: Dreadwolf можно играть от начала до конца на стадии альфа-тестирования. На данный момент можно ожидать, что он выйдет где-то в 2023 году, когда все будет отполировано, ошибки исправлены, а контент доработан. Первоначально Dreadwolf задумывался как онлайн-игра с живым сервисом, хотя, к облегчению многих фанатов, игра теперь представляет собой традиционную однопользовательскую ролевую игру в автономном режиме.

Хотя это четвертая игра в серии, BioWare заявила, что Dreadwolf не потребуется играть в оригинальную трилогию, чтобы понять сюжет. Конечно, по-прежнему полезно пройти эти игры, чтобы в полной мере оценить мир и его персонажей, и это отличный способ скоротать время перед следующим большим раскрытием Dreadwolf.

Dragon Age: Dreadwolf находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий