Концепция Genshin Impact превращает Странника во взрослого

Один фанат Genshin Impact поделился впечатляющей концепцией персонажа, которая делает недавно выпущенного пользователя Anemo Wanderer взрослой моделью.

Интересный фанат Genshin Impact превратил нового персонажа Странника во взрослого. В настоящее время он доступен как часть продолжающегося двойного баннера, в котором также представлены Аратаки Итто и новый четырехзвездочный персонаж по имени Фарузан. У игроков, которые хотят получить любого из этих ограниченных персонажей, есть еще одна неделя, так как срок действия текущего баннера истекает примерно 27 декабря.

Странник, ранее известный как Balladeer или Scaramouche, был частью игры с момента обновления Genshin Impact 1.1, где он был показан как один из Предвестников Фатуи. Он сыграл значительную роль во всей сюжетной линии Сумеру, где он также получил свой собственный еженедельный домен босса.

Интересный пост с участием Странника в официальном сабреддите Genshin Impact привлек большое внимание сообщества. Пользователь Reddit AHSCH поделился своим фанатским концептом, в котором они пытались придать Страннику взрослый тип телосложения. Несмотря на то, что он является одним из старейших персонажей Genshin Impact, HoYoverse решил подарить Страннику модель-подростка. Первоначально он был создан, чтобы стать Электроархонтом, но Эй решил запечатать его силы и отправил его на свободу. Несмотря на то, что в истории не указан его точный возраст, подтверждено, что он бессмертен, и в разделе комментариев есть несколько поклонников, которые предпочитают эту высокую версию Странника.

Несмотря на то, что он был главным антагонистом в версии 3.2, Странник претерпел изменения взглядов в текущей версии Genshin Impact 3.3. Он получил Анемо-видение, которое позволило ему спасти Путешественника и Пеймон от разрушительной атаки искусственного бога Сёки-но Ками. Его сюжетный квест быстро стал одним из фаворитов фанатов, поскольку он углубляется в историю этого уникального персонажа, который раньше был одним из главных злодеев.

Как 6-й Предвестник, Скарамуш играл важную роль в Организации Фатуи, которая является одной из главных фракций антагонистов в игре. Когда дело доходит до его силы на поле боя, Странник считается одним из лучших персонажей DPS в Genshin Impact с очень специфическим стилем игры.

Его комплект позволяет ему использовать острые как бритва лезвия ветра, паря над врагами, что позволяет ему менять положение при необходимости. Тот факт, что он является персонажем Анемо, позволяет Страннику соответствовать нескольким составам команды, поскольку он не полагается на срабатывание определенных стихийных реакций.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий