PlayStation намекает на большие перспективы для PS5 в 2023 году

PlayStation дразнит большими вещами, которые появятся на ее консоли PlayStation 5 в 2023 году, включая основные новые игры и оборудование.

PlayStation недавно дразнила некоторые важные вещи, которых геймеры PS5 должны с нетерпением ждать в новом году, в том числе крупные выпуски видеоигр и оборудования. 2022 год был успешным для видеоигр, но он подходит к концу, и многие с нетерпением ждут, что же готовит 2023 год.

В настоящее время PlayStation в основном хранит молчание о своих предложениях 2023 года. В 2022 году были выпущены основные выпуски игр для PlayStation, в том числе получившие признание критиков God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West, но компания еще не раскрыла полный список игр на новый год. Несмотря на это, PlayStation дразнила фанатов некоторыми играми, которые они могут ожидать в первые месяцы 2023 года, а также одной игрой, которая появится немного позже.

PlayStation начинает 2023 год с выпуска Forspoken от Square Enix 24 января. Forspoken — ролевая игра с открытым миром — эксклюзив для консоли PlayStation 5, и она должна стать одним из первых крупных релизов года для PS5. Затем, 10 февраля, геймеры PS5 смогут с нетерпением ждать Hogwarts Legacy, долгожданной игры о Гарри Поттере с открытым миром. Версия Hogwarts Legacy для PS4 также находится в разработке, но тем, кто еще не обновился до новейшей консоли Sony, придется подождать до 4 апреля, чтобы сыграть в нее.

2023 kicks off in a big way for PlayStation. Highlights to help set your calendar: ✨Jan 24 — Forspoken 🕹️Jan 26 — DualSense Edge controller 🪄Feb 10 — Hogwarts Legacy (PS5) 👁️Feb 22 — PS VR2 🕸️Fall 2023 — Marvel's Spider-Man 2 ➡️Learn more: https://t.co/DrXxXh7VEW pic.twitter.com/RBAdxx6BAc — PlayStation (@PlayStation) December 26, 2022

Позже в этом году геймеры PlayStation могут с нетерпением ждать выхода Marvel’s Spider-Man 2, долгожданного продолжения эксклюзивной игры Insomniac для PlayStation про Человека-паука. В «Человеке-пауке 2» Питер Паркер и Майлз Моралес объединятся, а также в главной роли появится культовый антигерой Человека-паука Веном. Более подробная информация о том, что повлечет за собой «Человек-паук 2», еще не раскрыта публике, но, поскольку игра выйдет осенью 2023 года, больше информации должно появиться раньше, чем позже.

Многие геймеры PS5, вероятно, больше всего рады новым видеоиграм, которые появятся на консоли в 2023 году, но другим может быть интересно, какое новое оборудование будет предлагаться. 26 января PlayStation выпускает новый контроллер DualSense Edge, который по сути является ответом на контроллер Xbox Elite. DualSense Edge будет стоить 199,99 долларов при запуске, но он имеет множество улучшений, которые помогают оправдать его цену.

И, наконец, 22 февраля поступит в продажу гарнитура PlayStation VR2. PlayStation VR2 имеет обширную линейку игр, которая, кажется, растет с каждым днем, и будет интересно посмотреть, оправдают ли они ажиотаж. Геймеры PlayStation узнают об этом в 2023 году.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий