Продолжение Deathloop или DLC, по-видимому, в разработке

Один из людей, причастных к оригинальной игре Deathloop, предполагает, что в Arkane Studios может готовиться новая игра или DLC.

Согласно источникам, Arkane Studios может работать над продолжением Deathloop. Компания Arkane, известная своими иммерсивными симуляторами, такими как Dishonored и Prey, как минимум одна совершенно новая игра Redfall, которая в настоящее время находится в активной разработке. Тем не менее, похоже, что компания не держит все яйца в одной конкретной корзине.

Будучи одним из самых заметных релизов 2021 года, Deathloop привлек немало внимания благодаря впечатляющему построению мира и символическому игровому процессу Arkane. Хотя студия выпустила несколько дополнительных обновлений контента в течение 2022 года, не похоже, что в активной разработке было что-то еще, непосредственно связанное с интеллектуальной собственностью.

После того, как Arkane Studios сообщила, что действие Deathloop происходит во вселенной Dishonored, которая до этого была давней теорией фанатов, большинство фанатов ожидали, что больше нечего сказать об игре. Однако теперь актеры озвучивания Джейсон Келли и Озиома Акага, озвучивающие Кольта и Джулианну соответственно, разрушили эту идею. В интервью Streamily Келли признал, что у них обоих все еще есть контракт с Arkane, и что они работают над чем-то, что связано с Deathloop. Хотя природа этого проекта в настоящее время неизвестна, почти наверняка это пакет расширения или продолжение основной истории.

[embedded content]

Также стоит отметить, что Arkane Studios часто выпускает отдельные пакеты расширения для своих флагманских игр. Вышедший в 2017 году Death of the Outsider был отдельным загружаемым контентом для Dishonored 2, который обеспечивал прямое продолжение основного повествования, но с другим главным героем, сюжетом и элементами игрового процесса. Вполне возможно, что загадочный проект Deathloop является чем-то вроде этого, выполняя прецедент, который был подчеркнут и с DLC Prey’s Mooncrash.

Теперь, когда стало ясно, как совпадают временные рамки Dishonored и Deathloop, любопытно отметить, что обновление Goldenloop представило огромное количество прямых отсылок к Аутсайдеру и другим частям истории Dishonored. Игроки могут найти эти кусочки и кусочки, разбросанные по песочнице Deathloop Blackreef, и вполне возможно, что предстоящий выпуск удвоит эти элементы повествования, как только он выйдет.

Теперь, когда Redfall потенциально отложен внутри компании, Arkane Studios может искать способы остаться в центре внимания с помощью альтернативных проектов, и простое объявление о новом опыте Deathloop может заставить людей говорить еще раз. Как бы то ни было, Келли и Акага явно работают над чем-то вместе с Arkane, так что поклонникам Dishonored и Deathloop есть, чего ожидать в будущем.

Deathloop уже доступен на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий